Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет стоимости

ДОГОВОР-ЗАЯВКА № ____

на участие в IV Российском Мотофестивале St.Petersburg Harley® Days

Санкт-Петербург «___» _______ 201__ г.

 

Участник  
Номер торгового места    
Название компании-плательщика  
Юридический адрес компании (с индексом)  
Почтовый адрес компании  
Контактное лицо (Ф.И.О полностью, должность)  
 
Телефон:  
Факс:  
E-mail:  
Web:  
ПРОСЬБА НАПРАВИТЬ ОРГАНИЗАТОРУ КАРТОЧКУ КЛИЕНТА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ

1. По настоящему Договору-Заявке Оргкомитет организует подготовку и проведение IV «Российского Мотофестиваля St.Petersburg Harley® Days» (далее – Фестиваль) в период с 06 по 09 августа 2015 года с участием Участника, а Участник, в свою очередь, обязуется предоставить свою продукцию или услуги и оплатить предоставленные Оргкомитетом по настоящему Договору-Заявке счета.

Настоящий Договор-Заявка включает в себя общие условия участия в Фестивале.

2. КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ И/ИЛИ УСЛУГ УЧАСТНИКА (пожалуйста, укажите): ____________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ

Стоимость участия в Фестивале включает: оплату аренды торговой площади, 1 пропуск на автомобиль и бейдж для продавцов (из расчета 1шт. на 2 кв.м), размещение информации об участии на сайте Фестиваля и оплату дополнительных услуг Организатора (рекламные возможности, партнерство, спонсорство).

Минимальное торговое место 4 кв.м.

 

Стоимость 1 кв.м:

До 01 мая 2015 года - 5000 рублей

С 01 мая 2015 года - 5500 рублей (+10%)

С 01 июня 2015 года - 6000 рублей (+20%)

 

 

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ. РАСЧЕТ СТОИМОСТИ.

ü Организатор предоставляет необорудованную торговую площадь.

Необорудованная площадь включает в себя торговую площадь без оборудования, общую охрану, уборку проходов и мест общего пользования, общефестивальную рекламу.

ü Стоимость торговой площади и условия оплаты указаны в «Условиях участия», размещенных на официальном сайте www.Harleydays.ru, в разделе «Участникам».

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ

  Количество Стоимость за ед. (руб.) Общая стоимость (руб.)
Необорудованная площадь (кв.м)      
Электроподключение (кВт)      
Общая стоимость      

*Указанные выше цены включают НДС (18%), установленный Налоговым Кодексом РФ, который является обязательным к уплате на территории РФ.

ü Окончательный расчет за участие в Фестивале производится в срок до 01 июня 2015 г. При оплате после 01 июня 2015 г. – стоимость увеличивается на 20%.

Оплата производится в рублях по безналичному расчету на основании выставленного Организатором счета в течение 5 (пяти) банковских дней с момента его получения.

ü Для участия в Фестивале необходимо заполнить настоящий Договор-Заявку, подписать его у уполномоченного лица, скрепить печатью и направить Организатору посредством факсимильной, электронной или иной связи. Оплата Участником стоимости участия в Фестивале является акцептом в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ.

 


ü ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТНИКА:

Настоящим подтверждаем наше намерение участвовать в IV «Российском Мотофестивале St.Petersburg Harley® Days» в период с 06 по 09 августа 2015 года и выражаем согласие с условиями участия в Фестивале и пунктом 4 настоящего Договора - Заявки. Просим зарезервировать для нашей организации указанную выше торговую площадь. Участник признает, что Организатор понесет расходы в целях надлежащего исполнения настоящего Договора – Заявки, и обязуется не требовать возврата уплаченных Организатору и фактически израсходованных Организатором денежных средств (за исключением случая отмены Фестиваля).

ü В случае письменного отказа Участника от участия в Фестивале или в случае сокращения торговой площади Участник обязуется оплатить штраф в следующих размерах:

- при отказе в Фестивале или при сокращении торговой площади в срок более чем за 2 месяца до начала монтажных работ – 50% от стоимости необорудованной выставочной площади;

- при отказе от участия в Фестивале или при сокращении торговой площади в срок менее чем за 2 месяца до начала монтажных работ – 100% от стоимости необорудованной выставочной площади.

 

4. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ.

 

4.1. Порядок заключения договора.

4.1.1. Договор заключается посредством направления оферты (предложения заключить договор) в виде Договора-Заявки одной из сторон и ее акцепта (принятия предложения) другой стороной.

Участник Фестиваля, подписавший Договор - Заявку на участие в Фестивале, в дальнейшем именуемый Участник, обязан соблюдать требования Общих условий участия в Фестивале, изложенных в настоящем документе. Термин «Фестиваль» ссылается на событие «IV «Российский мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days», проводимое в период с 06 по 09 августа 2015 года на площади Островского г. Санкт-Петербург. Термин «Организатор» относится к компании Некоммерческое партнерство «Санкт-Петербургский клуб легендарных мотоциклов».

4.1.2. Отношения между Участником и Организатором Фестиваля могут быть урегулированы отдельным Договором на участие в Фестивале, именуемым в дальнейшем ДОГОВОР.

4.1.3. Получение Организатором Фестиваля от Участника Договора - Заявки на участие в Фестивале (в том числе по факсу), подписанного уполномоченным представителем Участника, означает, что Организатор и Участник заключили Договор на участие в Фестивале, в соответствии с которым Участник согласен принять участие в Фестивале и полностью оплатить свое участие в ней в порядке и на условиях, определенных в вышеуказанном Договоре - Заявке. После даты получения Договора - Заявки на участие в Фестивале Организатором Фестиваля, указанный Договор - Заявка не может быть аннулирован в одностороннем порядке со стороны Участника. Направление Участником заполненного Договора-Заявки (оферты) означает полное принятие настоящих Общих условий и согласие со всеми их положениями. Изменения к Договору-Заявке могут быть приняты в письменном виде по обоюдному согласию Организатора и Участника.

4.1.4. Организатор вправе по своему усмотрению принять или не принять заявку Участника в зависимости от соответствия ассортимента продукции Участника категориям продукции и тематике Фестиваля.

4.1.5. Организатор оставляет за собой право отклоняться от условий заключенного Договора в части организации торговой площади Участника, если это продиктовано необходимыми и обоснованными причинами.

4.1.6. Обмен офертой и акцептом в целях заключения Договора происходит по факсу или электронной почте. Связь по факсу или по электронной почте является должным средством связи для взаимоотношений Организатора и Участника. Оригиналами подписанного Договор-Заявки Организатор и Участник обмениваются в первый день Фестиваля. По запросу одной из сторон подписанный оригинал Договора может быть направлен заранее почтой или курьерской службой.

4.1.7. По факту оказания услуг в течение 10 (десяти) рабочих дней стороны подписывают Акт сдачи-приемки оказанных услуг.

4.1.8. Договор-Заявка действует с момента его заключения и до полного исполнения обязательств Участника и Организатора.

 

 

4.2. Права и обязанности Организатора.

4.2.1. Организатор обеспечивает торговую площадь, необходимую для реализации продукции (услуг) Участника.

4.2.2. Организатор обеспечивает информацией о проведении Фестиваля заинтересованных лиц и организации, заблаговременно изготавливает и размещает рекламу Фестиваля.

4.2.3. Организатор обеспечивает надлежащее функционирование Фестиваля путем приглашения необходимого обслуживающего персонала.

4.2.4. Организатор обеспечивает общую охрану площадки Фестиваля.

4.2.5. В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты закрытия Фестиваля Организатор составляет и предоставляет Участнику для подписания Акт сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ).

4.2.6. Организатор оставляет за собой право отменить участие Участника в Фестивале после надлежащего уведомления Участника или его агента, если Участник не в состоянии осуществлять платежи по срокам. В таких случаях любые деньги, уже уплаченные Организатору, не будут возмещаться.

4.2.7. Организатор не несет ответственности за ошибки или пропуски в материалах, подготовленных или предоставленных Участником для размещения на сайте Фестиваля.

4.2.8. Организатор Фестиваля не несет ответственности за не предоставление Участнику паспортов и въездных виз, оформления таможенных документов на ввоз имущества Участника в страну проведения Фестиваля. Неудачные попытки участника в получении этих документов в соответствующих инстанциях не освобождают его от выполнения условий Договора - Заявки на участие в Фестивале.

 

4.3. Права и обязанности Участника.

4.3.1. Участник обязуется оплатить свое участие в Фестивале в сроки и на условиях настоящего Договора-Заявки.

4.3.2. Участник обязуется транспортировать своими силами и за свой счет на Фестиваль и с Фестиваля предлагаемые к реализации изделия, при этом Организатор не несет ответственности за потери, ущерб и задержки, возникшие в результате перевозки продукции Участника Фестиваля (транспортировка, разгрузка-погрузка, таможенная очистка).

4.3.3. Участник обеспечивает сопровождение реализации продукции (услуг).

4.3.4. Участник обязуется представлять изделия для реализации строго в границах своего торгового места. Запрещается выставление продукции и иных рекламных и информационных носителей за пределами торгового места без согласования с Организатором.

4.3.5. Участник обязуется обеспечить наличие реализуемой им продукции (услуг) в пределах своего стенда до официального окончания Фестиваля.

4.3.6. Участник обязуется иметь официального представителя, присутствующего на торговом месте в течение всего срока Фестиваля.

4.3.7. Участник гарантирует, что все представленные им на Фестивале товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты. Заверенные копии лицензий, сертификатов и иных разрешительных документов должны находиться на торговом месте Участника в течение всего срока работы Фестиваля.

4.3.8. Участник имеет право осуществлять розничную торговлю только в соответствии с правилами торговли, действующими на территории Российской Федерации. Участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за все допущенные нарушения в процессе осуществления торговли.

4.3.9. Распространение и реализация продукции может осуществляться только в том случае, если это не ущемляет права других участников Фестиваля. Никакая продукция, за исключением указанной в настоящем Договоре-Заявке, не может распространяться на Фестивале без письменного разрешения Организатора.

4.3.10. Участник не имеет права ухудшать обзор других участников или производить любые действия, вызывающие обоснованные возражения других участников Фестиваля.

4.3.11. Музыкальное сопровождение экспозиции, а также использование любых звуковых устройств согласуется с Организатором, и может быть использовано Участником только с письменного согласия Организатора.

4.3.12. Участник не имеет права наносить лаки, краски, клеящиеся материалы и другие покрытия на архитектурные элементы ограды, стены зданий и другие элементы территории площадки Фестиваля. Запрещается любая расклейка рекламной информации за пределами своего торгового места.

4.3.13. По окончании работы Фестиваля и демонтаже оборудования Участник обязан убрать за собой весь мусор в специально отведенные контейнеры.

4.3.14. По запросу Участника все изменения по планировке торгового места и дополнительному электропитанию принимаются и согласовываются на стенде Оргкомитета Фестиваля.

4.3.15. Участник обязуется строго соблюдать меры противопожарной безопасности. Декорации, используемые Участником, не должны быть изготовлены из легковоспламеняющихся тканей и материалов, монтаж электрооборудования должен осуществляться в соответствии с ПУЭ. Участник обязан иметь на огнетушитель на своем торговом месте. На территории Фестиваля использование открытого огня, дуговых прожекторов, фейерверков и других видов огневых эффектов строго запрещено.

 

 

4.3.16. Участник обязуется соблюдать правила поведения на территории Фестиваля:

- запрещается проносить и распивать алкогольные напитки любого рода, наркотические и токсические вещества или стимуляторы, а также находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;

- запрещается проносить оружие любого типа;

- запрещается использовать пропагандистские материалы экстремистского характера;

- запрещается проносить и использовать газовые баллоны, горючие вещества.

4.3.17. Участник обязуется соблюдать принципы порядочности и добросовестной конкуренции в отношении других Участников Фестиваля и не организовывать без согласования с Организатором лотереи, пожертвования и другие рекламные мероприятия.

4.3.18. Права Участника на участие в Фестивале не могут быть переданы третьим лицам без согласования с Организатором.

4.3.20. При систематическом и грубом нарушении правил общественного порядка, недобросовестной конкуренции и регламента Фестиваля Организатор имеет право удалить Участника с территории Фестиваля.

4.3.21. Участник, желающий разместить о себе информацию на Официальном сайте IV «Российского Мотофестиваля St.Petersburg Harley® Days», обязан заполнить "Форму подачи информации на сайт" (Приложение 1) и отправить ее на адрес [email protected].

4.3.22. Участник признает, что не было сделано никаких заявлений (устных или письменных, прямых или косвенных) в отношении предполагаемых размеров прибыли, которая может быть получена в результате участия в Фестивале; и что Организатор Фестиваля, сотрудники или другие юридические и физические лица, связанные с организацией Фестиваля, не давали ни каких гарантий или заверений относительно коммерческого успеха проводимой Фестиваля для любого из Участников.

4.3.23. В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения от Организатора Акта сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) Участник обязуется рассмотреть его и подписать, либо отказывается от подписания, предоставив Организатору письменные мотивированные возражения. В случае, если в указанные в настоящем пункте сроки Участник не подпишет Акт и не представит Организатору мотивированные возражения, Акт считается подписанным, а услуги оказанными (работы выполненными) в полном объеме и надлежащим образом.

 

4.4. Ущерб, нанесенный собственности (имуществу).

4.4.1. Участник несет ответственность за любой ущерб, нанесенный зданиям, архитектурным элементам городского ансамбля и оборудованию Фестиваля, и самостоятельно возмещает ущерб, причиненный третьим лицам.

 

4.5. Ответственность сторон.

4.5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору-Заявке Организатор и Участник несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ и условиями настоящего Договора-Заявки.

4.5.2. В случае выявления нарушений пунктов 4.3.15 и 4.3.16 Договора-Заявки Участник обязан уплатить Организатору штраф за каждый случай в размере 5 000,00 (пять тысяч) рублей в течение 24 часов с момента предъявления Акта о нарушении.

4.5.3. Участник снимается с участия в Фестивале без возмещения каких-либо уплаченных сумм в случае, если выставляемая им продукция не соответствует продукции, указанной в Договоре-Заявке.

4.5.4. Участник несет ответственность за соблюдение норм действующего законодательства РФ при реализации товаров, работ, услуг, проведении мастер-классов и других обучающих мероприятий, в том числе (но не ограничиваясь) за соблюдение правил оказания медицинских услуг, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических требований, требований законодательства о защите прав потребителей. В случае предъявления к Организатору претензий и требований третьих лиц или уполномоченных органов в связи с нарушением таких обязательных требований законодательства, Участник обязан полностью возместить Организатору все прямые и косвенные убытки, включая расходы на оплату штрафов и оплату услуг адвокатов, в течение 30 дней с момента выставления Организатором счета на соответствующее возмещение.

 

4.6. Форс-мажор.

4.6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств в случае, когда невозможность исполнения у одной из сторон договора возникла вследствие обстоятельств непреодолимой силы, за которые ни одна из сторон не отвечает. Организатор в случае невозможности проведения Фестиваля по причине таких обстоятельств в трехдневный срок с момента наступления таких обстоятельств обязан возвратить Участнику оплаченную сумму за исключением той ее части, которая требуется для покрытия расходов Организатора, появившихся до наступления непредвиденных обстоятельств, без возмещения убытков Участнику.

 

4.7. Заключительные положения.

4.7.1. Претензии и спорные вопросы между Участником и Организатором решаются путем переговоров. В случае невозможности урегулирования возникших разногласий – Стороны обращаются в Арбитражный суд в соответствии с действующим законодательством РФ. Срок ответа на претензию составляет 7 (семь) рабочих дней.

4.7.2. Вся рекламная информация, символика, а также любое упоминание о IV «Российском Мотофестивале St.Petersburg Harley® Days» согласовывается с рекламным отделом Организатора.

4.7.3. В случае изменения адресов или банковских реквизитов, указанных Договоре Заявке, Стороны обязуются незамедлительно уведомить об этом друг друга в письменном виде.

Организатор: Некоммерческое партнерство «Санкт-Петербургский клуб легендарных мотоциклов» Адрес: 195009, СПб, ул.Комсомола, д.1-3 М 7А ИНН 7804290905, КПП 780401001 р/с 40703810306000000094 в С-Петербургский ф-л ОАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК», СПб к/с 30101810000000000920 БИК 044030920 т. / ф. 8(911) 158-96-86   Президент НП «СПб клуб легендарных мотоциклов»     _____________________/Щербаков И.И./ м.п. Участник: ____________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Настоящей подписью признаем все условия участия.   ______________________________________     _____________________/_____________________/ м.п.

 

Приложение 1

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Ввдение

Date: 2015-08-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию