Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иудей , Жид и золотой телец! Как это взаимосвязано!





Евангелие от Матфея Глава 26 Стихи 14 -:
. 14 Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам
15 и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребренников;
16 и с того времени он искал удобного случая предать Его.

Протокол №2 тезис " Роль прессы" «Протоколов сионских мудрецов»:

«Роль прессы. В руках современных государств имеется великая сила, создающая движение мысли в народе - это пресса. Роль прессы - указывать, якобы, необходимые требования, передавать жалобы народного голоса, выражать и создавать неудовольствия. В прессе воплощается торжество словоговорения. Но государства не умели воспользоваться этой силой, и она очутилась в наших руках. Через нее мы добились влияния, сами оставаясь в тени.
Благодаря ей мы собрали в свои руки золото, невзирая на то, что нам приходилось его брать из потоков крови и слез. Но мы откупились, жертвуя многими из нашего народа.
Каждая жертва с нашей стороны стоит тысячи тоев перед Богом
(«Протоколы Сионских Мудрецов» (печатается по Парижскому изданию Светлейшего князя Горчакова 1927 года) Издатель Винберг; особенно примечателен текст предисловия еврейки L. Fry, как мать, предупреждающей население планеты об опаснейших планах вавилонского иудо-талмудизма хасидов планеты; текст протоколов совпадает с текстом Издательства «Витязь»;./ Подписан к печати 24.10.1990г.; формат 60х84 1/16 п/листа. Зак. 4883.)
Поэтому неудивителен ответ еврея Березовского Чубайсу, совсем как в Египте, нагло ограбившему с помощью ваучеров «советский народ» перед его закланием и жертвоприношением.
Во время дебатов на телевизионном экране 90-х годов Чубай с, как это может сделать только он, оскорбил известного всему миру бандита Березовского.
Однако Березовский с большим достоинством еврея ответил: «да я, Еврей, а ты - Жид.»; ибо слово «жид», всегда и во все времена является самым тяжким оскорблением для иудея, израильтянина и еврея, а они то про «свою братию» знают все.


Всевышний! Гарант стабильности и постоянства Свой Вселенной и Своего Бытия, не допустит, чтобы
его создание, проверяльщик людей на греховность их, сатана, которого, пригласил к Себе для отчета и, тем не менее не назвал «сыном» даже с малой буквы, как других Своих сыновей, имея его лишь в потенции после исчезновения грехалюдского, совершил последний, теперь уже свой грех пред Всевышним – грех развязывания и проведения своего «армагедона», подобного тому, который развязал пророк хассидим-иудаизма одесский жид, хассидим-иудейский раввин аскеназского толка Ашер Гинцберг (Ахад-Хам) в виде свержения султанской монархии в Турции и человеческого двух стадийного человеческого жервоприношения в виде Первой и Второй Мировых войн, где по "их статистике» погибло 75 миллионов человек: 25 миллионов погибло в Первой Мировой войне и 50 миллионов – во Второй Мировой войне. Цифры взяты не случайно. Взглянем в Книгу «Есфирь» Библии. Там также в два этапа были истреблены 75 тысяч "сильных", народообразующие роды персов. Заняв их места, персидская жидовня стала привитой паразитирующей «лозой» на коренных народах Персии.
Апокалипсис 2240/2241 годов третьего тысячелетия не состоится, и жиды, лишенные питательных почв" гоев и евреизма, вымрут "голодной смертью" или в войне с евреями, которые как и все порядочные люди планеты, защищающими свое право на жизнь, которая в течении тысячелетий, еще со времен «манов» и их «законов ману» выпивалась и поедалась, чтобы во временни и пространстве видимые и невидимые жиды-«маны» жили и благоденствовали безбедно, используя тысячелетние знания горения и функционирования «огня поядающего».
Недаром в нынешние времена третьего тысячелетия жиды в информационном океане упиваются своим образом вампира, упивающегося жизнью народов, то есть кровью их.
Для этого надо всего лишь отойти от опьяняюще наркотического действия иудаизма, как в Израиле, как в Исламе, как в Христианстве, так и во всех без исключения верах планеты Земля, и обратится непосредственно под десницу Всевышнего и Сына Его, немедленно подпав под действие Первого Закона Всевышнего, Закона Безконфликтного Взаимдополненного Единства Противоположностей, где нет войн и революций, а жизнь безконечно ценна, так как она есть основание и опора Вселенной Всевышнего и Христа Иисуса.
Работа предстоит огромная по своей жизненной важности, ибо впереди осталось время жизни всего чуть менее трех поколений, при котором старейшие "из уст в ухо" передадут эстафету противодействия жидовщине планеты и полного освобождения от жидовского ига.
Произойдет то, о чем боязливо пророчествует жид Игорь Губельман в своих Иерусалимских Гариках:

«Когда однажды грозен и велик,
Над теми, кто в живых еще остались,
Появится Мессии дивный лик,
Мы очень пожалеем, что дождались


Альтернатива кровавому ветхозаветному бытию есть реальная Иерархия Бытия Всевышнего.


 

8/0. ВСЕЛЕННАЯ

Вселенная есть термин для отображения в слове изначальной сферы праявления Всевышнего, в которую последовательно в сторону уменьшения вмещаются следующие сферы бытия, как среды обитания: Космосы, Метагалактики, Галактики, система планет Звезды, кратко – Звезда, Планет и «Домов».
С теософско-философской точки зрения сакрально-ведическое содержание Вселенной содержит Пространство-Время «Лен», вмещающее в себя «Все», что видит познающий разум живущий в ней.

 

7. ДОМ

Дом есть термин для отображения в слове сакральной сущности места протекания жизни.
Дом, согласно сакральной сущности слова, присущего астрологии, есть количественно соответствующая часть сферы бытия, в которой осуществляются комфортное и безопасное протекание жизни: зачатие, раждение, рос и воспроизводство, а также угасание и смерть.
Не планете домом может быть та ее часть в которой человек осуществляет свое воссоздание и протекание своей плотской, душевной и духовной жизни. Это собственно и дом (дом, квартира) и поселок, и село, и город, и страна, и государство, и территория планеты, и сама планета.

6. Планета
Планета есть термин для отображения в слове части планетной системы (цепи) Звезды, имеющая единственную жестко детерминированную орбиту (путь). Чем тяжелее планета, то тем далее от Звезды протекает орбита ее перемещения (пути).

 

5. Звезда

 

Звезда есть термин для отображения в слове Центрального тела Системы планет (планетной цепи), которая благодаря своей массе 1) удерживает (соединяет) планеты в систему (союз), 2) питает живительной энергией жизнь внутри звездной сферы, 3) обеспечивает взаимобезопасное для планет распределение их орбит.

 

3. ГАЛАКТИКА

Галактика есть термин для отображения в слове узловых частей пространства метагалактики, в которой обеспечены безопасные условия воспроизводства жизни Звезд и их Звездных систем.

 

2. МЕТАГАЛАКТИКА

 

Метагалактика есть термин для отображения в слове часть пространства, в которых обеспечены безопасные условия воспроизводства жизни Галактик и их галактических систем.

 

1. КОСМОС

КОСМОС есть термин для отображения в слове

 

4/4. ПРОСТРАНСТВО
См статью «ПРОСТРАНСТВО есть термин для отображения в слове…»

 

9. ВРЕМЯ

 

ВРЕМЯ есть термин для отображения в слове качества ПРОТЯЖЕННОСТИ напряжений, вибраций и ритмов, то что в эзотерике названо дыханием, Вселенной, Метагалактик, Галактик, Звезд, Планет и Домов Жизни.


Date: 2015-08-24; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию