Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истории





Каждая история начинается с беседы, в которой мы фокусируемся на том или ином жизненном испытании. Каждую такую беседу следует читать очень внимательно. Нередко в ней содержатся детали, на первый взгляд не имеющие никакого отношения к самой проблеме. И только сеансы с медиумами позволяют понять, насколько важны эти детали для полного усвоения картины. В этой книге я изложил лишь самые существенные моменты из жизни моих собеседников, опустив все, что представляется не столь значительным.

Чтобы вы могли извлечь из этой книги максимум пользы, я рассматривал лишь наиболее типичные жизненные трудности, организовав главы по типу подобных испытаний. В каком-то смысле истории эти базируются одна на другой — причем в самых первых содержится та основополагающая информация, которая позволяет лучше понять все последующие сюжеты. Вот почему я посоветовал бы вам читать все по порядку.

Мне довелось сотрудничать с множеством медиумов и каналов, но к числу наиболее талантливых я отношу тех четверых, которые представлены на страницах этой книги, — Деб Дебари, Гленна Дитрих, Корби Митлейд и Стейси Уэллс. Каждый из них провел за свою карьеру не одну тысячу сеансов. Их контактную информацию вы найдет в приложении Б.

Я лично работал со всеми этими людьми, и те сведения, которые они сообщали мне о моей жизни, отличались невероятной точностью. Чтобы узнать эти факты, необходимо было обладать подлинными экстрасенсорными способностями, и у каждого из вышеперечисленных медиумов эти способности носили свой неповторимый характер. Как объяснила мне Корби, медиумы и каналы — все равно, что университетские профессора: каждый из них является специалистом в своей узкой области. Нет смысла обращаться к профессору биологии с социологическим вопросом или просить преподавателя английского решить математическую задачу. Только признавая специфику их работы, вы в итоге добьетесь максимальных результатов.

Каждая беседа сопровождается описанием одного-двух сеансов с медиумами. Все эти сеансы я предварял одним и тем же вопросом: «Было ли это испытание намечено еще до рождения, и если да, то почему?» Дальнейшие исследования напрямую зависели от ответа на этот вопрос. Иногда участники разрешали мне самому вести беседу с медиумами, задавая им наиболее подходящие вопросы.

В некоторых случаях, когда первый сеанс проводила не Стейси Уэллс, а кто-то другой, я просил Стейси о дополнительном считывании информации. Во-первых, это позволяло получить еще одно подтверждение тому, что интересующее нас жизненное испытание действительно было запланировано. Во-вторых, это расширяло наши представления о характере планирования. А поскольку Стейси наделена редкой способностью зримо представлять себе сам момент планирования, каждое ее считывание информации (будь то первичное или вторичное) позволяло нам соприкоснуться с фактической беседой, имевшей место еще до воплощения данной личности.

Все это требовало значительного погружения в ту нематериальную сферу бытия, в которой можно приобщиться к планам, надеждам и чувствам человеческих душ. Как вы вскоре обнаружите, эти беседы касались исключительно планирования жизненных трудностей — не потому, что души не планируют прочие аспекты наших жизней, а потому, что мы со Стейси просили ее наставника открывать нам лишь ту информацию, которая имела непосредственное отношение к нашей проблеме. Участники нашего эксперимента присутствовали лишь на первичном считывании информации, тогда как вторичные сеансы проходили без них. Однако мы всегда испрашивали их разрешения на проведение подобных сеансов. Перед каждым считыванием я называл Стейси имя человека и дату его рождения — без этого ее духовный наставник не смог бы получить соответствующую информацию о данной личности.

Как я уже отметил, Стейси наделена способностью слышать беседы, которые предваряют рождение человека и связаны с планированием его будущей жизни. Как правило, души во время таких бесед говорят от первого лица. Однако по ходу двух ченнелингов, которые проводила другая женщина, душа говорила о себе исключительно «мы». Наставник Стейси объяснил нам, что дши говорят «я», когда речь идет о планировании следующей жизни, тогда как при упоминании о прежних воплощениях они предпочитают местоимение «мы».

В завершение каждой истории я прилагаю свой собственный комментарий. Таким образом, я стараюсь расширить и дополнить информацию, полученную на сеансах у медиумов. Основой подобного толкования служат знания, которые я обрел, изучая феномен планирования — в том числе, посредством многочисленных бесед с нематериальным сущностями (вроде ангелов и духовных наставников).

Для большей ясности нам пришлось отредактировать как сами беседы, так и описание последующих сеансов. Эти изменения коснулись главным образом синтаксиса предложений.

Date: 2015-08-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию