Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа. День 1. Отъезд из Минска, поезд (плацкарт)





День 1. Отъезд из Минска, поезд (плацкарт).

День 2. Прибытие в город Львов. Небольшая экскурсия по старому Львову. Переезд поездом Львов-Раков до п. Квасы. Расселение в Guest house. Прогулка по поселку. Ужин возле камина.

День 3. Прогулка по живописным тропам окрестностей реки Черная Тиса, на высоте около 600м над уровнем моря. Акклиматизация, подготовка снаряжения, прогулки к минеральным источникам, лечебные процедуры. Камин, минеральная вода.

День 4. Самый напряженный. Восхождение на г. Петрос (2020м). В хорошую погоду по пути подъема будут открываться широкие панорамы на окрестные горные массивы – Черногорский массив, Горганы, Мармаросский и Свидовецкий хребты.

На вершине горы стоит капличка (маленькая часовня), которая практически уже полностью разрушена от молний и ураганного ветра, металлический крест. С вершины Петроса видна Говерла и весь Черногорский хребет. Переход в Guest house по горной дороге среди реликтового букового леса.

День 5. Резервный день. Прогулки к минеральным источникам, восстановление и лечение. Вечером – шашлык и прощальный ужин.

 

День 6. Ночной поезд доЛьвова. Пересадка на Минский поезд.

День 7. Прибытие в Минск.

Примечание: В зависимости от погодных условий и подготовки группы в программе возможны изменения!

 

В стоимость входит:

· Проезд поездом Минск – Львов, Львов-Раков до п. Квасы и обратно.

· Сопровождение инструктором: инструктора владеют всеми навыками оказания первой медицинской помощи, связью со спасательной службой, каждая группа имеет GPS с маршрутом похода.

· Проживание в 2-3 местных номерах со всеми удобствами. Горячая вода, камин и беседки на берегу реки в Guest house.

· Питание: на всем маршруте будет обеспечено двухразовое горячее питание. Ваш инструктор будет и завхозом и шеф-поваром. Но помощь в приготовлении пищи очень приветствуется. В программе – национальная украинская кухня.

· Регистрация в контрольно-спасательной службе.

· Медицинская аптечка общая у инструктора. Но настоятельно советуем иметь минимальную аптечку с личными лекарствами.

 

В стоимость не входит:

- Личное снаряжение: Рюкзак 80-90 л. или дорожная сумка, рюкзак (25-30 литров), ботинки, палки-телескопы, бахилы (фонарики).

- Питание в поезде

- Напитки

- Медицинская страховка

- Сувениры и банкеты

- Баня (желающим) в Ивано-Франковске и Квасах.

 

Обувь и одежда

· Ботинки треккинговые (важно, чтобы обувь была удобной и разношенной. Обычно обувь выбирается на плотный носок и на 1-1.5 размера больше размера ноги)

· Обувь сменная (кроссовки, сандалии или шлепки);

· Куртка теплая (осень, весна);

· Шапка теплая (осень, весна);

· Штаны ходовые (Gore-tex, х/б либо синтетика);

· Куртка ходовая (Gore-tex, х/б либо синтетика);

· Накидка от дождя (если ходовая одежда промокает);

· Термобелье комплект (в отсутствие термобелья подштанники и футболка);

· Теплая кофта (лучше флисовую, но на крайний случай - свитер);

· Носки 2 пары («термоноски», либо другие плотные)

· Перчатки теплые (осень, весна);

· Футболка;

· Шорты;

· Смена нижнего белья;

· Головной убор от солнца;

· Купальник, плавки*

Date: 2015-08-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию