Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок регистрации. Для участия в Конкурсе необходимо подать предварительную заявку, которая может быть отправлена по адресу: 295017





Для участия в Конкурсе необходимо подать предварительную заявку, которая может быть отправлена по адресу: 295017, г. Симферополь, пр. Кирова, 51 / ул. Киевская, 52, каб. 204, Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр детского и юношеского творчества», телефон для справок:27-88-82: [email protected] (Приложение)

Прием заявок прекращается за десять дней до начала Конкурса.

Критерии оценивания

- Композиционное решение хореографического номера;

- музыкальность;

- наличие содержания и образного решения хореографического номера;

- разнообразие элементов выступления;

- точность техники исполнения;

- соответствие стилю;

- степень сложности;

- оригинальность номера;

- синхронность исполнения движений;

- соответствие регламенту.

 

Возрастные категории

- младшая – с 7 до 10 лет;

- средняя – с 11 до 14 лет;

- старшая – с 15 до 18 лет.

На Конкурс представляются танцевальные композиции по следующим направлениям: брейк-данс, локинг, нью-стайл, хаус и локинг, хип-хоп, тик-тоник, RNВ.

Конкурс проходит с сентября 2014г. по 31 мая 2015 г. в 2 этапа:

1 этап – с сентября 2014 г. по май 2015 г. в городах и районах Крыма;

II этапзаключительный -1 июня 2015 г., в Крымском республиканском внешкольном учебном заведении «Центр детского и юношеского творчества».

Порядок выступления участников заключительного этапа определяется организаторами, и доводится до участников в день проведения Конкурса.

 

Награждение

На заключительном этапе лучшие исполнители будут награждены дипломами и призами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

 

(Приложение)

 

Заявка

 

Название коллектива, Ф.И.О. исполнителя Город, район Ф.И.О. руководителя (контактный телефон) Место занятий Название номера, направление Возрастная категория, количество детей

 

Приложение № 25

к приказу Министерства образования,

науки и молодежи Республики Крым

от «20» 08 2014 г. № 126

 

 

Date: 2015-08-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию