Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жанры смотра-конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

 

о смотре - конкурсе талантов «Новые звезды БрГТУ»

среди студенческих групп первого курса

 

 

1. Участники смотра-конкурса

1.1. В смотре - конкурсе принимают участие студенческие группы первого курса всех форм обучения всех факультетов.

2. Сроки и место проведения смотра-конкурса

2.1. Смотр-конкур состоится в галерее университета в период с 28 октября по 14 ноября 2014 г. по графику:

28 октября Вокальный жанр
29 октября Инструментальный и вокально-инструментальный жанры
30 октября Хореографический и оригинальный жанры
03 ноября Театральный и разговорный жанры
04 ноября Литературный жанр
05 ноября Жанр современного цифрового творчества
14 ноября Гала-концерт и награждение участников

Жанры смотра-конкурса

3.1. Вокальный жанр –песняэстрадная, академическая, народная, бардовская, авторская и т.д. Может исполняться сольно, дуэтом, ансамблем под фонограмму минус или без музыкального сопровождения.

3.2. Инструментальный жанр – игра на любом музыкальном инструменте (гитаре, скрипке баяне, аккордеоне, ударных, цимбалах и других). Номер может исполняться сольно и в коллективе.

3.3. Вокально-инструментальный жанр – песня, исполняемая в сопровождении одного или нескольких музыкальных инструментов.

3.4. Хореографический жанр – танец эстрадный, народный, современный, бальный, спортивный и другие. Может исполняться сольно, в дуэте, коллективом.

3.5. Оригинальный жанр – цирковое искусство (акробаты, фокусники и т.д.) театр моды и другое.

3.6. Театральный жанр – исполнение театральных эстрадных миниатюр, сцен из пьес произведений классической белорусской, русской, зарубежной литературы, агитбригады.

3.7. Разговорный жанр искусство пародии, художественное чтение

3.8. Литературный жанр стихи, проза, эссе собственного сочинения на произвольную тему, патриотическая, любовная лирика и другое на русском или белорусском языках, не более трёх произведений от автора.

4.9. Жанр современного цифрового творчества: Видеоролики и фотографии на тему: «Завоюю мир! Я теперь студент!»

- видеоролик до 3 минут в форме анимационного или видео фильма;

- фотография не более 4 авторских снимков от участника, каждый – с уникальным названием. Каждое фото принимается в цифровом варианте и напечатанным (фотобумага, полноцветная печать, формат А-4)

Date: 2015-08-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию