Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конференция будет проходить по адресу: 600024 г. Владимир, пр-т Строителей, д. 11, ауд.137 (учебный корпус ВлГУ №7); Начало конференции в 10.00 ч





Регистрация участников конференции начнется с 9. 30 ч. в фойе учебного корпуса № 7 по указанному адресу. Квитанции об оплате организационного взноса за участие в конференции и публикацию можно предъявить во время регистрации.

Требования к оформлению материалов:

- Формат – Мicrosoft Word, шрифт Тimes New Roman, кегль 14, интервал 1,5. Выравнивание по ширине: поля - 2 см со всех сторон, абзацный отступ 1 см, автоматический перенос слов.

- Объём не менее 4страниц (формат А 4).

- Ссылки на литературу приводятся в порядке следования по тексту в квадратных скобках - [1]. Ссылки оформляются в соответствии с правилами библиографического описания и с требованиями к научным публикациям.

- В названии доклада (статьи) следует использовать заглавные буквы, полужирный шрифт, не использовать переносы, выравнивание по центру страницы.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, содержание которых не соответствует тематике конференции, а также при несоответствии предоставленных материалов требованиям, изложенным в данном Информационном письме и требованиям, предъявляемым к научным публикациям, требующих значительной стилистической правки.

О включении доклада в сборник материалов по итогам конференции, участники, подавшие своевременно заявку (образец заполнения см. в Приложении 2), будут извещены либо по указанному в заявке на участие в конференции контактному телефону, либо по E-mail. Расходы на публикацию тезисов или статей оплачиваются после того, как она будет принята оргкомитетом и одобрена редакционной коллегией к печати, о чем дополнительно авторы будут уведомлены.

Организационный взнос за участие в конференции, который составляет 502 руб., а также за публикацию и последующую рассылку сборника – 150 рублей за одну страницу представленных материалов, следует осуществлять по указанным в Приложении 3 реквизитам: см. Приложение 3 "Извещение на оплату". По желанию, авторы, кроме получения авторского экземпляра сборника трудов участников конференции, за дополнительную оплату в размере 350 руб. могут претендовать на получение дополнительного экземпляра сборника.

Date: 2015-08-22; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию