Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечни документов, необходимых для предоставления, оплаты части стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи





  Дети из спортивных и творческих коллективов, созданных в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга - Паспорт заявителя; - свидетельство о рождении или паспорт ребенка; - документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания; - информация о принадлежности ребенка к спортивному или творческому коллективу, созданному в государственном образовательном учреждении, подведомственном Комитету по образованию или Комитету по физической культуре и спорту, или администрациям районов Санкт-Петербурга (предоставляется руководителями государственных образовательных учреждений в Комиссию по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи по запросу)
14. Дети работающих граждан - Паспорт заявителя; - свидетельство о рождении или паспорт ребенка; - документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания; - справка с места работы родителя (законного представителя)

 

С 2014 года для категории «дети работающих граждан» введен сертификат, который является именным документом, подтверждающим право родителя (законного представителя) на оплату части стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления за счет средств городского бюджета.

Для получения сертификата необходимо обращаться с полным комплектом документов в Санкт-Петербургском центре отдыха и оздоровления «Молодежный» по адресу: улица Зверинская, дом 25/27 (ст. метро «Спортивная»). Прием документов осуществляется с 02.02.2015.

Алгоритм действий родителей от момента выбора лагеря до приобретения путевки с предоставлением меры социальной поддержки размещен на сайте центра отдыха и оздоровления «Молодежный».

Данный алгоритм включает в себя следующую последовательность действий родителей:

1. Самостоятельный выбор родителями лагеря (из списка лагерей, размещенного на сайте центра отдыха и оздоровления «Молодежный»).

2. Получение сертификата в центре «Молодежный».

3. Оплата стоимости путевки в выбранный лагерь с учетом предоставляемой меры социальной поддержки в размере 60% от расчетной стоимости путевки в загородные стационарные лагеря и 90% от расчетной стоимости путевки в санаторно-оздоровительные лагеря.

Сертификат действителен только на конкретную смену. Если он не будет использован в период смены, указанной в сертификате, то считается недействительным.

Date: 2015-08-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию