Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыбки для забавы и «золотые рыбки »: как мужчины отличают те на ком можно жениться от тех, с кем можно пофлиртовать





Любой, кто меня знает хорошо, знает конечно, что я страстный рыболов. Я всегда любил то умиротворение, которое приходит, когда сидишь на берегу или в лодке на открытой воде. Ничто так не успокаивает. Но мне хочется ощутить и внезапный выброс адреналина, когда я чувствую поклевку; вы даже не представляете, что ощущаешь, когда нужно напрячь все свои силы, чтобы подсечь ее, удержать на крючке затащить в лодку.

Но самое трудное и приятное — решить: оставить рыбу на крючке или выбросить обратно. И поверьте мне: рыба должна быть действительно Рыбой, чтобы остаться. Иначе она выбрасывается в воду, чтобы я мог поймать еще.

Мужчина ловит рыбу по двум причинам: либо из спортивного интереса, либо для еды. То есть он либо попытается поймать самую крупную рыбу, которую только сможет поймать, сфотографируется с ней, похвастается перед приятелями и… выбросит обратно, либо он принесет ее домой, взвесит, почистит, обваляет в муке, поджарит и выложит на блюдо. Это, как мне кажется, отличная аналогия того, как мужчины ищут женщин.

Мужчина по природе охотник, а женщина — его добыча. Подумайте, когда-то мужчина «выбирал» себе жену, он «приглашал» ее на обед, он должен был получить «разрешение» на ее руку и сердце у ее отца, в том числе даже и на свидания с ней. Мы добивались женщин — по сути, нас всю жизнь учили, что добиваться женщин естественно. Женщины веками соглашались с этим; сколько раз вы слышали от своей подружки такие слова: «мне нравится, когда мужчина добивается меня» или «мне нужно, чтобы он ухаживал за мной, дарил цветы, чтобы я могла почувствовать себя желанной»? Цветы, драгоценности, телефонные звонки, свидания, сладкие речи — вот наш охотничий арсенал.

Ура! Вы на крючке! И… что нам с вами делать? Все как на рыбалке: либо вы рыбка для потехи, либо золотая рыбка, которую нужно сохранить. То, как проходят ваши встречи, как течет беседа, ваши требования к мужчине — все это влияет на то, как к вам отнесется мужчина. Как же мы определяем, кто есть кто? Способ весьма прост.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию