Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выберите свой путь в сердце





Решите, каким способом вам хочется войти в священное пространство сердца, — используя мужской вихрь тороидального поля или женский путь интуиции. Выбор целиком и полностью за вами..

© Теперь с помощью намерения и силы воли выйдите из головы и переместитесь вниз в горло. Почувствуйте мягкую ткань горла вокруг и продолжайте двигаться по направлению к физическому сердцу.

 

Если вы выбрали мужской тороидальный путь, поднимайтесь над сердцем до тех пор, пока не почувствуете или не увидите с помощью внутреннего зрения внутреннее тороидальное поле сердца, вихрь. Теперь, подобно листку, подхваченному течением реки, позвольте своему духу соединится с вращением вихря по часовой стрелке или против часовой стрелки. Вы движетесь вместе с вихрем по спирали, виток за витком, и наконец оказываетесь в центре воронки и начинаете падать. Падайте вниз, пока не ощутите покой и тишину. Теперь вы — в священном пространстве сердца.

В том случае, если вы выбрали женский, интуитивный способ, то, увидев или почувствовав свое приближение к сердцу, пройдите прямо сквозь мембрану внутрь сердца. А дальше пусть ваши движения направляются интуицией — разрешите ей вести вас прямо в священное пространство сердца.

 

© Вы вошли в пространство сердца. Сначала оглядитесь по сторонам. Если вокруг темно, что вполне вероятно, скажите в своем внутреннем мире: «Да будет свет» — и смотрите или чувствуйте, как тьма преображается в мир света.

© Когда вы увидите или ощутите священное пространство сердца, обратите внимание на его вибрацию, на пронизывающий его звук. Вслушайтесь в этот звук. Когда почувствуете, что пришло время, начните воспроизводить его, стремясь достичь максимального сходства с тем, что воспринимает ваш внутренний слух. Продолжая имитировать голосом звук, начните исследовать священное пространство, в котором вы находитесь.

Date: 2015-09-03; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию