Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 6





Д-р Н.: Как Вы собираетесь, вернувшись в духовный мир, смягчить печаль Вашего брата?

СУБЪЕКТ: Эксинер работает со мной над эффективной стратегией. Это очень тонкое и деликатное дело, потому что мы здесь находимся с (энергетической) копией Уолта.

Д-р Н.: Вы имеете в виду ту часть энергетической массы души Уолта, которая остается в духовном мире во время его воплощения на Земле?

СУБЪЕКТ: Да, Уолт и я — члены одной группы душ. Я начинаю с того, что устанавливаю связь с его частью здесь, чтобы вступить в более тесный контакт с энергией Уолта на Земле.

Д-р Н.: Пожалуйста, объясните этот процесс.

СУБЪЕКТ: Я подплываю к месту, где пребывает оставшаяся часть его энергии, и быстро соединяюсь с ним. Это дает возможность наилучшим образом запечатлеть оттиск энергии Уолта. Между нами уже существует телепатическая связь, но я хочу установить с ним более тесный, вибрационный контакт, когда окажусь рядом с его постелью.

Д-р Н.: Почему Вы хотите вернуться на Землю с совершенно точным отпечатком энергетического образа Уолта?

СУБЪЕКТ: Для более прочной связи со сновидением, которое я создам.

Д-р Н.: Но почему вместо Вас другая половина Уолта сама не может общаться с ним на Земле?

СУБЪЕКТ: (резко) Это не работает. Это не больше, чем беседа с собой. Это не имеет воздействия, особенно во время сна. Это про сто размывается.

Д-р Н.: Хорошо, поскольку точный отпечаток энергии Уолта с Вами, что происходит, когда Вы оказываетесь рядом с его спящим телом?

СУБЪЕКТ: Он беспокойно спит ночью и действительно сильно страдает из-за того, что меня убили. Эксинер научил меня работать между сновидениями, потому что ему самому хорошо удается осуществлять этот перенос энергии.

Д-р Н.: Вы работаете в промежутке между сновидениями?

СУБЪЕКТ: Да, поэтому я могу оставить послания и в том, и в другом сновидении и затем соединить их для большей ясности. Поскольку у меня есть точный отпечаток энергии Уолта, я довольно легко проникаю в его ум и привожу в действие свою энергию. После моего посещения на базе первых двух снов разворачивается третий — как замедленная реакция, — и Уолт видит нас снова вместе в бестелесном состоянии, которое он не узнает как Мир Души, но активизация этих притягательных воспоминаний поддерживает его.

Примечание: Представители некоторых культур, например, тибетские мистики, верят, что они действительно постигают через сновидение духовный мир, который естественным образом воспринимается как почти физический рай.

Д-р Н.: Что за сны Вы создали?

СУБЪЕКТ: Уолт был на три года старше, но в детстве мы много играли вместе. Все изменилось, когда ему стукнуло тринадцать — не потому, что мы утратили близость как братья, а потому, что он сдружился с ребятами своего возраста, и меня не принимали в их компанию. Однажды Уолт со своими друзьями качались на веревке, перекинутой через ветку большого дерева высоко над небольшим прудом около нашей фермы. Я был рядом и наблюдал. Другие ребят та первыми покачались и начали играться в воде, и в это время Уолт раскачался и взлетел так высоко, что сильно ударился головой о другую ветку и почти без сознания упал в воду. Они не видели, как он падал. Я нырнул и приподнял его над водой, громко позвав остальных на помощь. Позже, уже на берегу, Уолт изумленно посмотрел на меня и сказал: «Спасибо тебе, Бадди, что спас меня». Я подумал, что благодаря этому событию они приняли меня в свою компанию, но несколько недель спустя Уолт и его друзья не позволили мне играть с ними в мяч. Я почувствовал, что, не постояв за нас, Уолт предал меня. Во время игры мяч попал в кусты, и они не могли найти его. В тот вечер я нашел их мяч и спрятал его в нашем сарае. Мы не были богатыми детьми, и эта пропажа расстроила их игру на какое-то время, пока одному из мальчишек не подарили другой мяч на день рождения.

Д-р Н.: Какое послание хотели Вы передать Уолту?

СУБЪЕКТ: Показать ему две вещи. Я хотел, чтобы мой брат увидел, как я плачу и, сидя на берегу пруда, держу у себя на коленях его окровавленную голову, а так же чтобы он вспомнил, что мы друг другу сказали после того, как он пришел в себя. Второй сон — об этой игре в мяч, по окончании которой я веду его в сарай, где все еще лежал тот потерянный мяч. Я сказал Уолту, что прощаю ему все про явления его пренебрежения по отношению ко мне, когда мы жили вместе. Я хочу, чтобы он знал, что я всегда с ним и наша преданность друг другу не может умереть. Он поймет это, когда вернется к старому сараю и найдет мяч.

Д-р Н.: Нужно ли Уолту снова увидеть все это во сне после Вашего посещения?

СУБЪЕКТ: (смеется) В этом нет необходимости, поскольку он вспомнил место нахождения мяча после того, как проснулся. Уолт хорошо запомнил то, что я вложил в его сознание. Его возвращение в наш старый сарай и обнаружение там мяча соединило все детали послания вместе. Это в какой-то степени смягчило боль Уолта в связи с моей смертью.

Символизм сновидений проявляется в уме на многих уровнях. Какие-то из них абстрактные, какие-то — эмоциональные. В данном Случае сны, включавшие в себя эмпирические образы, оживили горькие воспоминания об отношениях между двумя братьями в определенном отрезке времени. Последующее объединение было представлено для Уолта в третьем, довольно тонком сне о том, как обе души снова счастливо пребывают вместе в Мире Душ.

Я долго не мог найти продвинутого Субъекта, обучающегося у Мастера по части сновидений, такого, как Эксинер в Случае 6. Что касается любых духовных методов, некоторые души проявляют больше склонности, чем другие, к совершенствованию своих навыков и обретению высокого уровня мастерства. В Случае 6 Бад не только создал последовательность снов в сознании Уолта, но и применил более сложный метод, объединив их для брата одной центральной темой любви и поддержки. В конце концов, Бад обеспечил физическое доказательство того, что он был, использовав для этого спрятанный бейсбольный мяч. Я не умаляю прием Сильвии из Случая 5, потому что она очень успешно вошла в сон своей матери и успокоила ее, не нарушая сон. Просто Субъект 6 продемонстрировал больше духовного мастерства.

Date: 2015-09-03; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию