Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проректор по безопасности и

Служебная записка.

Довожу до Вашего сведения, что 6 июня 2012 года в результате падения с крыши здания на землю скончался, не приходя в сознание студент 1 курса ИЭиФ Подчуфаров Алексей Владимирович, 17 марта 1994 г. рождения. Алексей, увлекаясь фотографированием, в указанный день хотел сделать фотоснимки в районе ул. Мясницкая с крыши здания.

В отношении Подчуфарова известно, что он проживает с родителями в г. Москве, ребенок единственный. Студенты группы приняли участие в похоронах Алексея.

Данная информация получена мною вначале от профессора Геворкяна Эдуарда Аршовировича и далее подтверждена в беседе с родителями.

 

Информации от преподавателя – наставника группы не поступало.

 

В ближайшее время мною будет проведена беседа с заместителями директоров институтов по воспитательной работе о необходимости усиления роли преподавателей – наставников и старост групп по вопросам воспитания студентов и своевременного доведения информации до руководства Университета.

 

Для сведения сообщаю, что в последнее время среди молодежи распространено модное увлечение по фотографированию панорамных съемок с крыш зданий. Так 22 октября 2011 в г. Энгельсе Саратовской области девушка совместно со своей подругой поднялась на крышу недостроенного девятиэтажного здания с целью произведения там фотоснимков для последующего их размещения в социальных сетях интернета. Находясь на крыше данного здания, девушка для создания более эффектной картины будущего снимка встала на разделительный кант на краю крыши, стала позировать перед подругой, потеряла равновесие и упала с высоты 9 этажа на землю. От полученных травм несовершеннолетняя скончалась на месте, не приходя в сознание.

С уважением,

Проректор по безопасности и


<== предыдущая | следующая ==>
Перечень вступительных испытаний в 2010 году | УМо -201

Date: 2015-09-03; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию