Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующая пара 24.12.2012 - с 8:30 до 11:40! Будет принимать рефераты и долги по БП





В следующий понедельник 17.12.2012 Дубовкиной А.В. не будет!

 

 

Списки студентов с темами рефератов:

(параметры реферата:
Объем - от 35 страниц;
шрифт Times New Roman, 12;
межстрочный интервал 1;
Титульный лист, содержание и библиографический список в 35 страниц не входят!!!!!)

Фамилия Имя Отчество Тема реферата
  Вежичанин Игорь Станиславович MDM(Master Data Management)-системы. (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения MDM – систем в строительной отрасли)
  ВИСКУНОВ Никита Александрович OTM (Oracle Transportation Management) – системы. (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения OTM – систем в строительной отрасли)
  КРАСКОВ Павел Андреевич MDM (Master Data Management) for PIM. (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения MDM – систем в строительной отрасли)
  ПИЛЯЙ Андрей Игоревич CRM – системы.. (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения CRM– систем в строительной отрасли)
  ПОЛЯКОВ Роман Сергеевич Виртуальное предприятие, как единая информационная точка при взаимодействии организаций – участников проекта. (Написать вывод: о возможности применения «Виртуального предприятия» в строительной отрасли)
  ПРОШИН Антон Романович Автоматизированные системы управления изменениями. (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения данных систем в строительной отрасли)
  СЕЛЕЗНЕВ Анатолий Сергеевич Автоматизированные системы управления изменениями. (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения данных систем в строительной отрасли)
  ТРЕЩЕТКА Полина Сергеевна (Реферат на 25 страниц, сдана 2 лаба) Time-management. Системы управления временем. (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения данных систем в строительной отрасли)
  КАРПЕНКО Ярослав Александрович Системы управления материальными потоками. (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения данных систем в строительной отрасли)
  КУЗМИЧЕВ Леонид Михайлович (Реферат на 25 страниц, сдана 2 лаба) ERP – системы (Определение, классификация, основные производители и др). (Написать вывод: о возможности применения данных систем в строительной отрасли)
  ШАКИРОВ Тимур Равильевич  

Date: 2015-08-24; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию