Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порченый меланин» убивает чернокожих.





 

В своих нескончаемых попытках уничтожить цветных белые создают так называемые «дизайнерские наркотики», связывающие молекулы меланина и изменяющие их таким образом, чтобы он становился токсичным и даже смертельным для тех, у кого его много! Кэрол Барнс, пишущая на эту тему, заявляет: «Меланин может становиться для чернокожего токсичным, если сочетается с губительными наркотиками вроде кокаина, амфетаминов, психоделиков, галлюциногенов… марихуаны… и прочих». Молекулы этих наркотиков походят на молекулу меланина! Тело оказывается обманутым, и его баланс нарушается, поскольку для того, чтобы функционировать, оно опирается на поврежденный наркотиками меланин. Даже легальные лекарства вроде тетрациклина и нейролептиков (транквилизаторов) имеют сильную предрасположенность к связыванию меланина. Гербициды (паракват, «эйджент орандж») необратимо связывают меланин и остаются в организме чернокожего до конца его жизни, вызывая тем самым множество расстройств. Вероятнее всего, характерное для черных злоупотребление наркотиками происходит из-за того, что меланин приводит к более легкому привыканию к ним, а также продлевает время зависимости от наркотиков, которые намеренно поставляются в черные районы.

 

Материал, приведенный выше (с исправленными орфографическими ошибками), был взят из книги «Blacked Out Through Whitewash», доступной в Интернете по адресу www.saxakali.com/suzar. На этом сайте также можно найти информацию, необходимую для заказа этой книги. Стоит заметить, что мелатонин — вещество, вырабатываемое шишковидной железой и продающееся в магазинах здоровой пищи в форме пилюль, служит для лечения расстройств сна, — это вовсе не то же самое, что меланин, вещество, способствующее почернению кожи. Но, пожалуйста, имейте в виду, что это различие делается учеными, большинство из которых являются лживыми белыми дьяволами.

 

Date: 2015-09-03; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию