Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Тэйлор подскочил с кровати еще до восхода солнца, стал бегать по спальне, и ругаться пока пытался в темноте найти свою одежду





Тэйлор подскочил с кровати еще до восхода солнца, стал бегать по спальне, и ругаться пока пытался в темноте найти свою одежду. Перекатившись на бок, я легка, подперев голову рукой, и старалась не смеяться.

- Детка, это не смешно, – сказал Тэйлор, одевая свои джинсы. – Если я не выеду через две минуты, то в Денвере я попаду в пробку и опоздаю на работу!

- Может тогда тебе не следовало делать мне сюрприз и приезжать в ночь перед сменой?

Он сел на кровать и я слегка подпрыгнула. Он быстро чмокнул меня в губы.

- Вот только не надо делать вид, что тебя это не впечатлило.

- Впечатлило, – я потянулась и поцеловала его. – Спасибо за ужин… кино… и все остальное.

С сожалением и огромной неохотой он встал с кровати и закончил одеваться. Он натянул ботинки, взял телефон и ключи от машины.

- Позвони мне, когда проснешься.

- Да я вроде уже проснулась.

Он посмотрел на едва заметный рассвет, который пробивался через шторы в моей спальне.

- Прости.

- Все в порядке. Иди, – сказала я, выглядывая на улицу. – Там снег идет, веди аккуратно.

Он состроил гримасу.

- Да я задницу надеру этому снегу, – он наклонился поцеловать меня, потом еще и еще. – Блять, я буду скучать. Я уже устал постоянно скучать по тебе.

- Иди уже на работу. – сказала я, поглаживая его щеку.

- Все, пошел. Позвони мне позже. – он поспешил к двери, его тяжелые ботинки эхом отдавали в коридоре, пока он спускался вниз.

Я легла на спину и протяжно выдохнула. Я тоже устала постоянно по нему скучать, но мы только вернулись с каникул в Икинсе, где мы отметили рождество, Новый год и дни рождения Тэйлора и Тайлера в их пожарной части в Estes Park. До повторной свадьбы Трэвиса и Эбби оставалось семь недель, после чего Тэйлор вернется в Колорадо-Спрингс. Я надеялась. Конечно, я не желала постоянных пожаров в нашем регионе, но именно из-за них Тэйлор возвращался в город.

Я повалялась в постели, примерно с полчаса поиграла в телефоне, и решила принять душ, одеться и спуститься в кафе. Пит, как обычно, готовил ингредиенты к блюдам, а я села за стол наблюдать за его работой.

- Доброе утро. – сказала я, сидя и болтая ногами.

Пит кивнул в знак приветствия.

- Он снова провел со мной ночь. И мне кажется, я его люблю, понимаешь, по настоящему люблю, – сказала я, сама удивляясь своим словам. – Я думаю, я уже давно его люблю, но сейчас еще больше. Мне кажется, я с каждым днем люблю его все сильнее. Ага, именно так. Может я раньше он мне просто нравится, а сейчас я люблю его по- настоящему? Может это и есть любовь?

Пит пожал плечами.

- У тебя есть пара на день Св. Валентина?

Он замер, но потом покачал головой.

- А должна быть, ты такой хороший парень.

Он подмигнул и продолжил работу.

- Доброе утро! – сказал Чак, входя в двери. – Фэлин, давно я не видел тебя здесь так рано.

- Не могла уснуть, после того как Тэйлор уехал.

Федра сняла маленький кожаный мешок, который она использовала как сумочку, и убрала его в нижний ящик, откинув волосы в сторону.

- Как прошел ужин?

Я встала из-за стола.

- Изумительно, как и всегда.

- Ты собираешь бросить нас и переехать в Estes Park?

- Он говорил об этом, но я отказалась.

- Отказалась? – Федра посмотрела на Чака.

Чак повязал фартук.

– Он может устроиться в любой пожарной части и у нас. Если у них будет свободная вакансия, они точно возьмут его.

- Не возьмут. Он уточнял пару недель назад.

- Думаю, ему в любом случае надо попробовать. – сказала Федра, своим немного грубоватым голосом.

- Возможно.

- Возможно? А может быть он тот самый единственный? – уточнил Чак.

На меня посмотрели три пары глаз.

Я закатила глаза.

- Еще слишком рано говорить об этом. – Я взяла поднос и вышла в зал. Я поставила на него солонки и перечницы, вернулась обратно и начала откручивать крышки.

Федра достала несколько банок с кофе, записала их и поставила обратно в шкаф. Она посмотрела, как я вернулась в зал. Гектор пришел как раз, когда солнце взошло над Тихон-Стрит, и они с Чаком начали болтать и шутить, и их шутки были настолько глупыми, что даже Пит смеялся во весь голос. К тому времени как пришла Кирби, я закончила нашу каждодневную подготовку. И каждый сотрудник The Bucksaw Café официально был в прекрасном настроении.

Утреннее солнце отражалось от выпавшего снега, и светило так ярко, что мешало не только водителям, но и нам, на что Федре пришлось опустить жалюзи. Также как и солнце, казалось, в наше помещение попадало и умиротворение, а может быть, так было всегда, просто раньше я не позволяла себе его прочувствовать.

- Мне нравится, когда Тэйлор остается у тебя, – сказала Кирби, завязывая фартук. – Он намного упрощает мою жизнь.

- Как Гуннар?

- На нервах. Он взял много занятий в этом семестре, все еще продолжает ездить на подработку, что я хочу заметить, довольно неплохая для него работа. Его начальник считается с его учебой, и по его словам, девушки относятся к нему как к младшему брату.

Прежде чем Федра успела перевернуть табличку «Открыто» мой телефон завибрировал.

Date: 2015-08-15; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию