Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила поведения в зале тхэквондо





Правила следующие:

1. Когда тренер входит в зал, ученикам следует приветствовать его стоя ступни вместе, руки по швам, пальцы обращены к ногам так, чтобы указательный касался большого. Спина прямая, взгляд направлен вперед. Приветствие осуществляется поклоном, туловище наклоняет с л вперед на 15 градусов, голова - на 45 градусов. После поклона принимается исходное положение.

2. Прежде, чем обратиться к тренеру, (инструктору), ученикам следует сначала поклониться и назвать его как сабьом ним (инструктор).

3. Принимаете позу внимания, говоря с тренером или любым другим обладателем черного пояса.

4. Ученическую униформу (добок) следует поддерживать в пригодном состоянии, тщательно о ней заботиться. Опрятность и частота формы - величайшая важность.

5. Громкому разговору, смеху, хихиканью и жевательной резинке нет места во время занятий по тхэквондо.

6. Без разрешения тренера (инструктора) не входите в зал, если вы опоздали, и не уходите раньше времени.

7. Храните молчание и серьезность, находясь в зале.

8. Очень важны, посещаемость и пунктуальность, и любой ученик, который отсутствует без уважительной причины, постоянно опаздывает - может быть исключен. Ученики должны быть учтивы и понятливы.

9. Невзирая на обстоятельства, ученики не имеют права ослушаться
тренера.

10.Любой, замещающий учителя, должен восприниматься как ваш тренер.

11.Использование непристойных жестов или действий, грубости по отношению к одноклассникам запрещено.

12.Личная гигиена - ваша ответственность.

13. Все спортивное оборудование, которым пользовались на тренировке, должно быть возвращено на место, и зал приведен в порядок.

14. Не задерживайтесь в зале; если начинается следующее занятие.

15. Все ученики клуба должны соблюдать правила этикет тхэквондо.

16. Всем ученикам следует подчиняться правилам и инструкциям президента, инструкторов и ассистентов.

17. Ученикам следует регулярно посещать занятия, участвовать на всех аттестациях и быть дисциплинированным в течение тренировочного сезона.

ОФП

2.1.Сгибание рук - 20 раз.

2.2.Пресс -20 раз.

2.3.Гибкость.

Date: 2015-08-15; view: 716; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию