Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Навигация по астральным царствам. Нет необходимости чувствовать входную структуру астрального плана, чтобы войти в царства и двигаться среди них





Нет необходимости чувствовать входную структуру астрального плана, чтобы войти в царства и двигаться среди них, хотя это, очевидно, намного более точный способ. Большинство людей могут проецироваться непосредственно в астральные царства без особых проблем, полностью в обход входной структуры. Это подобно скрытым перелётам во время проекций. Есть много способов войти в астральные царства и двигаться от одного астрального царства к другому. Все они вызывают размерностный сдвиг, перемещая проектора в астральное царство или в другие астральные местоположения.

  • Вообразите место, в котором Вы хотели бы быть (мгновенное путешествие). Не бойтесь воображать фантастические места. Например, если Вы хотели бы путешествовать к астральному царству Скалы Черепа, про которое рассказано выше, воссоздайте иллюзию, сгенерированную в мысленном взоре в соответствии с моим описанием и ощутите себя перемещающимся к ней или падающим в неё.
  • Поднимите уровень энергии, вытяните побольше энергии из вашего физического/эфирного тела. Ощутите себя сосущим и тянущими энергию в проецированное тело. Когда делаете это, ощутите увеличение вибраций. Ощутите гудение и жужжание по всему телу; сила увеличивается по интенсивности и скорости подачи; почувствуйте, что Вы становитесь легче и поднимаетесь. Ощутите себя поднимающимся и сдвигающимся в астральные планы.
  • Летите с такой скоростью, с какой можете, нацеливаясь под углом 45° к горизонту, при этом протянитесь и почувствуйте перед Вами галактику, заполненную звёздами. Можно вообразить и ощутить себя несущимся через звёзды на гиперскорости.
  • Войдите в зеркало, картину или экран телевизора, согласно технике проекции виртуальной реальности (см. главу 24). Используйте это место, как плацдарм, и летите по нему в одном направлении, пока не окажетесь в астральном царстве.
  • Посмотрите на ваши руки и пронаблюдайте, как они тают, пока они полностью не исчезнут. Ваш подсознательный разум будет иметь проблему, принимая это, что вызовет размерный сдвиг, транспортирующий Вас в астральное царство. Это также можно использовать для того, чтобы переместиться в другое царство.
  • Вращайтесь вокруг своей оси с такой скоростью, с какой можете, и попытайтесь дезориентироваться. Это может вызвать размерностный сдвиг и переместить Вас в астральное царство или вызвать перемещение в другое царство.

Date: 2015-08-15; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию