Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виктор Корчемный

Дмитрий Лаппо

координатор стратегических направлений, правовой консультант проекта

Окончил юридический институт Балтийского Федерального Университета имени И. Канта.

Работал помощника адвоката по налоговым спорам, после - помощником юриста в консалтинговой фирме, затем переведен на должность юриста и руководил юридическим отделом фирмы, оказывающей бухгалтерские и юридические услуги.

В 2014 г. успешно прошел службу в Вооруженных Силах РФ. В настоящий момент работает юристом в филиале одной из крупнейших юридических фирм России по версии издания Коммерсантъ - «Лемчик, Крупский и партнеры. Структурный и налоговый консалтинг». Успешно защищает права предпринимателей в судах и административных органах.

Окончил курсы актерского мастерства, проводимые Театральной студией «Эволюция», участвовал в четырех постановках на сцене Дома культуры моряков (аудитория ~ 400 человек).

Сфера интересов: имиджелогия, лидерство, публичные выступления, тайм-менеджмент, личная эффективность.

Виктор Корчемный

главный координатор проекта, организатор мероприятий

Окончил юридический институт Балтийского Федерального Университета имени И. Канта.

Работал в сфере прямых продаж – менеджером по продажам, рекламным агентом, длительный период занимал должность специалиста по делам молодежи Администрации МО «Гусевский муниципальный район», организовывал массовые мероприятия, как местного, так и международного уровня, вел агитационную работу среди молодежи. В 2014 году успешно прошел службу в Вооруженных силах РФ.

Имеет опыт ведения успешных переговоров с крупными корпоративными клиентами и проведения бизнес-презентаций.

Окончил курсы актерского мастерства, проводимые Театральной студией «Эволюция», в настоящий момент участвовал в пяти спектаклях на сцене Дома культуры моряков (аудитория ~ 400 человек),

Сфера интересов: имиджелогия, тайм-менеджмент, личностный рост, мотивация.

 

 

Контактная информация

Если Вы хотите:

· сформировать персональный бренд успешного человека;

· получить рекомендации профессиональных имидж-мейкеров;

· разработать свой неповторимый стиль;

· приобрести уверенность в себе и в своем образе;

· успешно выступить публично и грамотно провести презентацию;

· повысить узнаваемость и эффективность Вашего бизнеса


<== предыдущая | следующая ==>
IX. Кукла | Премет аналитической химии.принцип метод и методика анализа

Date: 2015-08-15; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию