Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответ Юлии Коньковой на комментарий к её статье «КОММЕНТАРИИ НА СТАТЬЮ А.АРТЕМЬЕВА»

ОТВЕТ ПОКУПАТЕЛЮ.

Комментарий О. Шабалиной к статье Ю. Коньковой.

Весной этого года я приобрела себе и родным Комплекс СветЛ, Браслеты и СветЛ-Флору. Браслеты купили и мои друзья...

Результатов, достойных сообщения, нет. Очень надеюсь на их получение.

Но сейчас даже не об этом. Прочла много информации на сайте РНТО, и по ходу, читателей окунают в помойку взаимоотношений между бывшими соратниками Левашова.

Однако, зачем ЭТО тем, купил приборы и хочет получить хорошие результаты, чтобы улучшить качество жизни?

Вкладывая свои деньги и время, никто из нас не подписывался быть на чьей-то стороне, участвовать в вашем конфликте интересов.

Нас, покупателей приборов, интересует только, чтобы получить реальные результаты их работы. Для этого изучаются многочисленные статьи на сайте. И что там? Поражает полное неуважение к людям, элементарное человеческое хамство. И это в адрес тех, кто пошел за создателями, приобрел приборы, пытается как-то научиться использовать их.

На вопросы читателей Шкруднев Ф.Д. через раз уведомляет своих почитателей, что у них нет мозгов, причем делается это так часто и с такой озлобленностью, что, кажется, легче бы ему просто ответить в сотый раз на поставленный вопрос, чем так изощряться в своем словоблудии о наличии мозга.

Вот и Вы, Юлия, переняли ту же практику. А кто дал Вам право в таком тоне говорить с людьми?

Мне вообще всё равно, кто такие Байда, Аншукова, Артемьев и Иже с ними.

Но разве уважение к покупателям созданного тобою продукта, желание рассказать и научить тому, чтобы люди научились правильно и эффективно пользоваться, не является одной из самых важных целей создателя прибора?

Вместо этого неадекватность, напоминающая одержимость, ощущается от статей активных "писателей" сайта. Лично мне и моим друзьям абсолютно не нужны ваши разборки. Не этого мы ожидали от создателей приборов и не такой "учебы".

Прежде, чем заниматься определением у кого есть мозг, а у кого нет, подумайте хорошо - не факт, что вы правее всех правых.
Никого не хочу обидеть, но и не желаю манипуляций.

Ответ Юлии Коньковой.

 

Вообще-то, Ольга, - желательно научиться читать и не искать негатив в текстах, а постараться понять эти тексты – целиком. Это тоже – способность Мозга.

 

В чем манипуляция? В том, что очередной пасквиль, охаивающий Технологию СветЛ, опубликованный на читаемом многими сайте – разложен на абзацы с достоверным опровержением каждого «тезиса» «исследователя» Артемьева алиас Буратино?

 

Я не могу согласиться с выводами о том, что Ф.Д.Шкруднев кого-либо оскорбляет, упоминая об «отсутствии» Мозга. Он просто – обобщает, не имея Вас и Ваших друзей ввиду. А разве это не так?

 

И потом, что Вы имеете в понимании под «отсутствием Мозга»? Он, как я понимаю, говорит о способности человека мыслить, мыслить адекватно происходящему, а для этого, нужно «развивать Мозг (не в расхожем понимании серого вещества, а в ЕГО ПОНИМАНИИ слова Мозг, о котором он неоднократно пишет в своих трудах. И пишет-то не для себя, а для нас!).

 

Сайт «РНТО» – это практически его сайт, где он вправе публиковать или рекомендовать к публикациям все то, что он считает нужным.

Ну, а уж коли Вы затронули его ответы на Вопросы – то будьте так любезны эти вопросы прочитать. Мне кажется, что многие его ответы – заслуживают именно тех вопросов, которые ему задаются.

 

Вы говорите о познании и учебе новому. Но почему же Вы не видите, или не хотите видеть то, какую огромную работу делает человек, публикуя практически все «подробности», нюансы и тонкости, связанные с применением Программ «СветЛ». Кто-то еще этим занимается из тех, кого Вы перечислили? И «нападки» на него «немного» отличны от ВАШЕЙ оценки, его оценки людей! И потом, обратите внимание, что его оценка в «отсутствии Мозга», более похожа на некое назидание, нежели на оскорбление людей!

 

Вы «почему-то» не написали (делая вид, что не знаете), что ОН еще ни одному человеку, который к нему обратился (и не только в вопросах оздоровления) - НЕ ОТКАЗАЛ, тратя свое время (которое, я не сомневаюсь – достаточно дорого) на разъяснения и советы.

 

Я ни в коей мере не претендую на то, что как Вы можете посчитать, – «выгораживаю» этого Человека. Я просто констатирую и хочу Вам показать то, что Вы почему-то не видите...

 

Кстати – ответьте на вопрос – почему он категорически не отвечает на подобное в сетях? Может, потому, что вот такое, Вами написанное, вроде бы мне – принесет значительный вред и всему делу, и Ф.Д. Шкрудневу тоже. Почему Вы об этом не подумали, прежде чем «душу изливать» публично?

 

Вы можете написать ему письмо, именно в таком стиле, в котором Вы сейчас «выплеснули» очередное ведро помоев в его адрес и адрес его Команды. Я не сомневаюсь, что он не стал бы Вам указывать на отсутствие у ВАС Мозга (Ф.Д.Шкруднев открыто писал, что он – военно-морской офицер, а следовательно, воспитан в несколько отличных традициях уважения к людям, чем многие), но уверена в одном – были бы найдены слова, прочитав которые, Вам бы стало неловко за ВАМИ написанное.

 

Напишите ему, Ольга, а заодно расскажите ему и о полученных (или нет) результатах в оздоровлении Вашем и Ваших друзей и дайте свою оценку – почему так вышло! Почта его известна – [email protected].

 

Да, и еще – важный момент: решение приобретения Комплекса СветЛ я принимала самостоятельно, после получения ответов на МОИ вопросы у одного из членов «РНТО», затем первые 3-4 месяца я постоянно была «на связи» все с тем же членом «РНТО», т.к. МОЯ реакция на воздействие СветЛом была довольно бурной и доставляла мне «некоторые» неудобства, попутно я продолжала изучение трудов Н.В.Левашова, А.М.Хатыбова, Б.В.Макова и тех материалов, которые предоставлены на ресурсах РНТО и официального сайта СветЛ (www.svetl.name), а потом, «вдруг» - появилось неуемное желание письменно излагать мои успехи и неудачи при взаимодействии с этой Технологией, поэтому я и начала свой цикл статей-рассказов «Беседы со СветЛом» - чтоб другим было и интересно и полезно!

К чему все это я пишу – к тому, что данное «лирическое» личное отступление – ВАМ подсказка на Ваше утверждение, что Технология СветЛ ни у Вас, ни у Ваших друзей никак «себя не проявила»... Ведь «наделяет согласно их мыслей»!..

 

Конькова Ю.А.

 

4 августа 2015 г.

 

https://vk.com/florasvetl?w=wall-58093404_609%2Fall

 

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Взаимовлияние организации труда и трудовой и технологической дисциплины работников | Интересные факты о гитарах

Date: 2015-08-15; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию