№ Маршрута
| Описание маршрута
|
Маршрут №1
| Вокзал - К. Маркса - Южный переход - РИС и обратно.
|
Маршрут №2
| ул.Советская - ул.Комсомольская - Центральный переход - Броневая - Профсоюзная - ДОК и обратно.
|
Маршрут №3
| ул.Тевосяна - Труда - пр.К.Маркса - Южный переход - Профсоюзная - Товарная и обратно.
|
Маршрут №4
| Полевая - Профсоюзная - Центральный переход - Комсомольская - ул.Советская - Ленинградская - Центральный переход - Броневая - Профсоюзная - Полевая
|
Маршрут №5
| Коробова - К. Маркса - Московская - Северный переход -Товарная и обратно.
|
Маршрут №6
| (с 6.00 до 9.00 час.,с 13.30 до 16.00 час.,с 21.30 до 23.00 час.) Депо № 2 - ул.Советская - К. Маркса - Ленинградская - Центральный переход - Южный переход - Грязнова - ул.Советская - Депо № 2.(с 16.00 до 18.00 час.,с 23.00 до 1.00 час.) Депо № 2 - ул.Советская - Грязнова - Южный переход - Броневая - Центральный переход - Ленинградская - К. Маркса - Грязнова - ул.Советская - Депо № 2.
|
Маршрут №7
| (с 6.00 до 9.00 час.,с 13.30 до 16.00 час.,с 21.30 до 23.00 час.) Коробова - К. Маркса - Южный переход - Центральный переход - Ленинградская - К. Маркса- Коробова.
(с 16.00 до 18.00 час.,с 23.00 до 1.00 час.)Коробова - К. Маркса - Ленинградская -Центральный переход - Южный переход - К. Маркса - Коробова.
|
Маршрут №8
| Полевая - Профсоюзная - Центральный переход - Ленинградская - ул.Советская - Комсомольская - Центральный переход - Профсоюзная - Полевая.
|
Маршрут №9
| Коробова - К. Маркса - Ленинградская - Северный переход - ЛПЦ - Башик - Магнитная - Казачья переправа - К. Маркса. - Коробова.
|
Маршрут №10
| Зеленый лог - пр.К.Маркса - Казачья переправа - Магнитная - Товарная - Северный переход - Московская - К. Маркса - Зеленый Лог.
|
Маршрут №11
| Вокзал - К. Маркса - Южный переход - ДОК и обратно.
|
Маршрут №12
| ул.Тевосяна - ул.Советская - ул.Ленинградская - Северный переход - Товарная и обратно.
|
Маршрут №13
| Товарная - Профсоюзная - Южный переход - Грязнова - Комсомольская - Северный переход - Товарная.
|
Маршрут №14
| Товарная - Северный переход - Комсомольская - ул.Советская - Грязнова - Южный переход - Профсоюзная - Товарная.
|
Маршрут № 15
| Тевосяна - Доменщиков - Завенягина - К. Маркса - Комсомольская - Северный переход -ЛПЦ и обратно.
|
Маршрут №16
| РИС - Трубная - Казачья переправа - К. Маркса - 132мкр-н - Советская - Грязнова - Южный переход - Профсоюзная - РИС.
|
Маршрут №17
| Тевосяна - ул.Труда - К. Маркса - Вокзал и обратно.
|
Маршрут №18
| Коробова - К. Маркса - Казачья переправа - Магнитная - РИС - Профсоюзная - Южный переход - Советская - ул.Труда - Коробова.
Маршрут №19 Вокзал - К. Маркса -132 мкр-н - Советская - Вокзал.
|
Маршрут№20
| (6.00 до 9.00 час., 13.30-16.00 час., 21.00-23.00 час.) Зеленый Лог- К. Маркса - Южный переход - Броневая - Центральный переход - ул.Ленинградская - К. Маркса - Зеленый Лог. (16.00 до 19.00час., 23.00-1.00 час.) Зеленый Лог - К. Маркса - Ленинградская- Центральный переход - Уральская - Южный переход - К. Маркса- Зеленый Лог.
|
Маршрут №21
| Депо № 2 - Советская - 132 мкр-н - Труда - Коробова и обратно.
|
Маршрут №22
| (6.00 до 9.00 час., 13.30 до 16.00; 21.30 до 23.00 час.)Тевосяна - К. Маркса - Южный переход - Броневая - Центральный переход - Ленинградская - К. Маркса - Тевосяна.
(16.00-19.00; 23.00-1.00) Тевосяна - К. Маркса - Ленинградская - Центральный переход - Броневая - Южный переход - ул.Труда - Тевосяна.
|
Маршрут №23
|
Депо № 2 - ул. Советская - ул.Грязнова - пр.К.Маркса - ул.Московская - 1-ая палатка - ул. Ленинградская - пр.К.Маркса - ул.Грязнова - ул.Советская - Депо-2.
|
Маршрут №24
| Зеленый Лог - К. Маркса - Вокзал и обратно.
|
Маршрут №25
| Полевая - Профсоюзная - Южный переход - К. Маркса - Зеленый Лог - К. Маркса - Казачья переправа - Магнитная - Полевая.
|
Маршрут № 26
| (с 5.00 до 8.30 час.) Депо-2 - ул.Советская - ул.Завенягина - Казачья переправа - Магнитная - Товарная и обратно.
|
Маршрут № 27
| Зеленый Лог - К. Маркса - ул. Московская - Северный переход - ЛПЦ и обратно.
|
Маршрут №28
| ул.Тевосяна - ул.Советская - ул.Завенягина - Казачья переправа - Магнитная - ДОК и обратно.
|
Маршрут №29
| ул.Коробова- пр.К. Маркса- Вокзал и обратно.
|
Маршрут №30
| ул.Коробова - пр.К.Маркса - Южный переход - Профсоюзная - Товарная - ДОК - Магнитная - Казачья переправа - пр.К.Маркса - Коробова.
|
Маршрут №31
| Полевая - Магнитная - Казачья переправа - К. Маркса - ул.Ленинградская - 1-ая Палатка - ул.Московская - пр.К.Маркса - Казачья переправа - Полевая.
|
Маршрут №35
| Депо-1 - ДОК - Товарная и обратно.
|