Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КОЛБА. Жидкость бледно-розовая внутри ветка сирени бледно-сиреневого цвета





Свойства: глубокая мудрость.

КОЛБА. Жидкость песочного цвета с золотинками.

Свойства: мощный творческий потенциал, рождение новых идей, материализация, способствует при высоких частотах помыслах! (без наживы), убирает жадность.

КОЛБА. Жидкость малиновая со светящимися люминисцентными ярко-синими тетраэдрами.

Свойства: для преображения Вселенной, для Центральных Солнц, преображение негатива Антимира.

Свойств 987 * 586 * 762* 262 *

КОЛБА. Жидкость Светло- коричневая с морскими разноцветными звездами.

Свойства: для преобразования планет, восстановление экологии, убирает радиацию, радиактивные отходы, восстановление природных ресурсов (когда Солнце попадает) водные ресурсы восстанавливаются.

КОЛБА. Жидкость нежно- сиреневая с морскими коньками разноцветными (красные желтые и т.д.)

Лучи идут из гребешков.

Свойства: раскрытие энергетических «Мест Силы» планеты, дающая мощный скачок развития расширения сознания, меняется восприятие Мира. Уничтожается в людях агрессия, убирает агрессию у всего живого, успокаиваются стихии, гасит все агрессивные отрицательные проявления планетарного масштаба, убирает болтливость демогогию.

КОЛБА. Жидкость цвет морской волны, светлая внутри белые облачка в виде барашков.

Свойства: 428178198 * 208 * 231 * 538 * 100 в степени 217. В помощь морякам исследователям, океанологам. Сохраняет тепло тела при соприкосновении с холодной водой, действует как скафандр, улучшает свойства защитной одежды, защищает животных (в помощь при экологических катастрофах).

КОЛБА. Жидкость прозрачная как газированная с маленькими пузырьками, внутри ветки тянутся как лианы, цвет меняется снизу вверх от коричневато-желтого до сиреневого, листья плотные как у денежного дерева.

Свойства: для поднятия частоты вибраций учеников школы и не только.

Date: 2015-08-07; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию