Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда остановиться. Большинство мужчин заканчивают мастурбацию или секс сразу после семяизвержения, но после того, как вы изучили Сильный Ветер и стали полиоргазмиком





Большинство мужчин заканчивают мастурбацию или секс сразу после семяизвержения, но после того, как вы изучили Сильный Ветер и стали полиоргазмиком, вы можете столкнуться с реальным вопросом о том, когда остановиться. Будут дни, когда вы захотите самоудовлетворяться или заниматься любовью в течение длительного времени, и дни, когда вы захотите получить быстрый множественный оргазм. Выбор за вами и зависит от того, что происходит в вашей жизни. Пусть ваши желания и удовлетворение ведут вас и вашу партнершу.

Однако очень важно не переутомиться, особенно в первый раз. Как разъясняет старший инструктор Исцеляющего Дао Масахиро Оки:

«Мужчины чувствуют себя очень сильными после начала занятий Сексуальным Кунфу и часто не знают, когда следует остановиться. Не торопитесь, и пусть ваше тело и ваша партнерша приспособятся».

Вы должны быть уверены в том, что у вашей партнерши достаточно сил для того, чтобы поддерживать новую интенсивность вашей любви. Вы можете вдохновить ее чтением главы 6, написанной специально для нее, но не пытайтесь оказывать на нее давление и будьте восприимчивы к ее потребностям. Всегда можно практиковать на себе.

Многие люди беспокоятся по поводу длительной мастурбации или думают, что начнут пренебрегать другими сторонами жизни, если позволят себе испытывать слишком много удовольствия. Согласно Дао, если вы способны доставить себе удовольствие и удовлетворить себя, то не будете испытывать нужду в чрезмерном сексе или другой эфемерной стимуляции.

Подсказка

Пусть ваша эрекция ослабевает каждые двадцать минут

Если вы регулярно удовлетворяете себя или занимаетесь любовью более чем двадцать минут — что вы умеете делать очень хорошо после того, как стали практиковать полиоргазм, — очень важно ослаблять эрекцию примерно каждые двадцать минут, чтобы дать крови возможность проциркулировать через тело. Стоит упомянуть, что Сексуальное Кунфу не является тестом на выносливость. Удовлетворяйте и развивайте себя так долго, как желаете и сколько имеете времени.

Date: 2015-08-07; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию