Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Биологическое Декодирование болезней является диагностическим методом, позволяющим иметь быстрый проход к определенным аспектам бессознательного





Биологическое Декодирование болезней является диагностическим методом, позволяющим иметь быстрый проход к определенным аспектам бессознательного, к месту, где тайно хранится страдание пациента, куда он сам не хочет двигаться, в то единственное место, куда имеет смысл идти. Этот метод должен рассматриваться как гипотеза, не как догма. Только это позволит раскрыть человека, не заперев в теориях, интерпретациях и суждениях. Терапевт должен искать подход к пациенту, а не пациент приспосабливаться к терапии.

Это очень мощный подход. Он может принести большую пользу, но может нанести вред, если человек не готов услышать и раскрыться навстречу своим обидам. Он требует от терапевта большого такта, потому что, как мы уже подчеркивали, обеспечивает очень быстрый проход в бессознательное, в пространство подавленных, заснувших на многие годы, иногда на многие поколения ран. Когда человек вскрывает этот склеп, то находит очень нежную ранимую часть себя, истерзанную, незащищенную от повторной травматизации.

Это новый подход, и он находится в постоянном движении. Вы не найдете его в музеях и хранилищах, он - в исследовательских лабораториях, которыми являются кабинеты разных специалистов. Он разрабатывается, уточняется каждый день благодаря обновляющему опыту консультаций. Этот подход не теория, перешедшая в практику, это практика, наблюдения, сумма опытов, которые получили теоретическое обоснование. Вот почему он может себе позволить подвергаться сомнению на каждой консультации перед фактом уникальности отдельного пациента. Еще много патологий требуют своего объяснения, много требуют более глубокого изучения, с тем чтобы иметь возможность обогатить Биологическое Декодирование.

Отныне множество специалистов используют этот подход во Франции, Бельгии, Швейцарии, Италии, Португалии, Германии и Испании. Они регулярно встречаются в духе взаимопонимания, гармонии и обмена, чтобы обобщить, взрастить плоды и распространить этот подход во всей его зрелости, полноте силы и, надеюсь, вечной молодости.

 

Date: 2015-08-07; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию