Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные характеристики съемочной аппаратуры спутника UK-DMC2. Данные программы РЕСУРС-О1, МЕТЕОР-3М (Россия)





Канал Спект- ральный диапазон (мкм) Пространст- венное разрешение, м Полоса обзора (км) Повторя- емость съемки одной территории (на средних широтах)
Зеленый 0.52 - 0.60   до 600 1 раз в 5 суток
Красный 0.63 - 0.69
Ближний ИК 0.77 - 0.89

 

Данные программы РЕСУРС-О1, МЕТЕОР-3М (Россия)


 


Цифровой архив изображений с российских КА серии «Ресурс-О1» начал формироваться в середине 1996 года. С осени 2000 года, в связи с отключением КА «Ресурс-О1» №3/4, прекратилось регулярное поступление данных в архив. Тем не менее, данные приборов МСУ-Э (пространственное разрешение 35 м) и МСУ-СК (пространственное разрешение 140 м), собранные за четыре года, охватывают обширную территорию, включающую большую часть России и прилегающие страны.

До марта 2006 года в архив поступали данные МСУ-Э с КА Метеор-3М, который находился на орбите с 10 декабря 2001 г. В настоящее время, в связи с отключением аппарата, архив не обновляется.

Date: 2015-08-06; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию