Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Киевская Русь, пгт. Сходница





Лечебно-оздоровительный курорт

http://kyivskaruss.com.ua/ru/index

Четырехзвездочный отель Киевская Русь Сходница расположена при въезде на курорт Сходница, на расстоянии 400 м к основным источникам минеральных вод. Отель состоит из 59 номеров категории стандарт, полулюкс, люкс и апартамент. К услугам отдыхающих: медицинский центр с лабораторией и широким спектром лечебно-оздоровительных процедур, салон красоты, тренажерный зал, кабинет тайского массажа, восточной медицины, бассейн, инфракрасная и финская сауны, ресторан, бильярд, бар, конференц-зал, бизнес-центр, кинотеатр, детская игровая площадка, детская комната, бювет минеральных вод, автомобильная стоянка.

 

Отельный комплекс Киевская Русь Сходница - инфраструктура: медицинский центр с лабораторией, тренажерный зал, салон красоты, кабинет тайского массажа, восточной медицины, финская и инфракрасная сауны, бассейн, ресторан, бильярд, бар, конференц-зал, бизнес-центр, кинотеатр, детская комната, детская игровая площадка, бювет минеральных вод, автомобильная стоянка.

В стоимость входит: трехразовое питание, первичная консультация трех врачей специалистов, измерение АО и температуры, гидролазерное орошение десен (1 процедуру), ингаляция с аромомаслами (1 процедура), подкожная и внутренне-мышечная| инъекция с озоном (1 процедура), магнитотерапия (1 процедура), пользование СПА-центром (бассейн закрытый и открытый, финская сауна, тренажерный зал), пользование интернетом (WI-FI), пользование детской комнатой с воспитателем (с 9.00 до 18.00), автостоянка с видео наблюдением.

При поселении обязательно вносится в кассу отеля гарантийный залог – 1000,00 грн. за номер.

Стоимость за одни сутки проживания за номер = 1080 грн.


 

 

Date: 2015-08-06; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию