Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональная блокировка. Женщина, страдающая от этого симптома, испытывает какой-то гнев, связанный с с е к с у а л ь ны м и отношениями





Женщина, страдающая от этого симптома, испытывает какой-то гнев, связанный с с е к с у а л ь ны м и отношениями. Она чувствует себя обманутой в этой сфере жизни. Она винит своего се ксу аль ного партнера в чрезмерной напористости или себя – в чрезмерной податливости, неспособности сказать «нет». Эта женщина властна и злится оттого, что ей не удается что-то контролировать в собственной жизни. Кроме того, она чувствует себя виноватой, так как склонна считать с е к с чем-то грязным. Ей хотелось бы, чтобы ее считали белой (невинной).

Ментальная блокировка

Этот симптом говорит о том, что тебе пора изменить свое отношение к с е к с у. Слишком часто ты не позволяешь себе заняться любовью, когда твое тело этого хочет. Тебя держит в напряжении твой образ мыслей. Постарайся воспринимать с е к с как способ расслабиться, и, скорее всего, твои отношения с партнером улучшатся. Это не значит, что ты должна всегда говорить своему партнеру «да»; просто дай себе право получать удовольствие от с е к с а и признай без страха, что твой партнер использует тебя или имеет власть над тобой. Пойми, что в удовольствии от с е к с а нет ничего грязного, ведь половой акт – это способ общения и слияния с любимым человеком.

БЕЛЛА (ЗНАК))

Знак Белла, или ПАРАЛИЧ БЕЛЛА, – это лицевой паралич, поражающий одну сторону лица вследствие повреждения лицевого нерва. Когда человек, пораженный параличом Белла, пытается закрыть оба глаза, глаз на пораженной стороне остается открытым, так как его веки практически не двигаются.

См. также статью ПАРАЛИЧ, с тем дополнением, что эта болезнь начинается, когда неожиданно появляются какие-то проблемы и человек не хочет поворачиваться к ним лицом. См. также определение в статье ЛИЦО (ПРОБЛЕМЫ).

БЕРЕМЕННОСТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ

Date: 2015-08-06; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию