Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Монтаж звена ручного раскрытия, подсоединение к наспинно-плечевым обхватам пряжек с зубцами, монтаж регулирующих лент





Положите ранец подвесной системой кверху (рис.25).

Закрепите пряжки с зубцами на наспинно-плечевых обхватах подвесной системы. Приподнимите зубчатую перемычку пряжки, заведите в пряжку сложенный вдвое по линии метки наспинно-плечевой обхват, зубчатую перемычку заведите в петлю, образованную наепинно-плечевым обхватом так, чтобы незакрепленная часть зубчатой перемычки была направлена внутрь подвесной системы (рис.25, А). Установите перемычку на рамку пряжки и расправьте наспинно-плечевой обхват и ленту пряжки так, чтобы метка была над зубчатой перемычкой (рис.25, Б).


Рис.25: Монтаж звена ручного раскрытия, подсоединение к наспинно-плечевым обхватам пряжек с зубцами, монтаж регулирующих лент: 1 - ранец; 2 - система подвесная; 3 - шланг гибкий; 4 - звено ручного раскрытия; 5 - лента регулирующая; 6 - метка; 7 - пряжка с зубцами; 8 - шнур-блокировка; 9 - пряжки для монтажа регулирующих лент; Вид Д - шланг гибкий условно не показан

Отстегните автокнопки клапана двухконусного замка, клапан отогните. Вставьте в шланг, закрепленный одним концом на ранце, а другим на подвесной системе, трос звена pyчного раскрытия, а кольцо звена ручного раскрытия вложите в карман на подвесной системе (рис.25, В). Проденьте в пряжки на подвесной системе регулирующие ленты ранца (рис.25, Г).

Примечания:

1. При применении парашютной системы с использованием переката свободных концов подвесной системы шнуры-блокировки свободных концов снимите. Для этого аккуратно распорите скрепки концов шнура, развяжите узлы и удалите шнуры-блокировки.
2. При последующих применениях парашютной системы без использования переката свободных концов необходимо установить шнуры-блокировки. Для этого на свободных концах у изогнутых пряжек вставьте шнуры-блокировки (рис.25, Д). Концы шнуров-блокировок свяжите прямым тройным узлом, а на оставшихся концах шнуров-блокировок поставьте скрепки, В случае утери шнуров-блокировок используйте любой капроновый шнур длиной 0,22 м.

Date: 2015-08-06; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию