Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие данные





Общество с ограниченной ответственностью «Факел+» зарегистрировано 08 ноября 2011 года, является юридическим лицом действует на основании Устава и законодательства Российской Федерации.

Форма собственности – частная. Учредителями Общества являются граждане Российской Федерации. Уставный капитал определяется в размере 10000 рублей и составляется из номинальной стоимости долей его участников. Государственной доли в уставном капитале нет.

Юридических лиц в составе учредителей компании нет.

Основным видом деятельности компании является – строительство закрытых переходов из полиэтиленовых и стальных труб методом горизонтально-направленного бурения диаметром от 63 мм до 1000мм.

Представление услуг осуществляется по ценам и тарифам, устанавливаемым предприятием самостоятельно, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

Основными целями деятельности ООО «Факел+» в настоящее время являются:

· обеспечение конкурентоспособности оказываемых услуг и удовлетворение спроса потребителей;

· укрепление финансового положения предприятия;

· координированное развитие технического и производственного потенциала;

· диверсификация деятельности предприятия для получения дополнительного дохода.

ООО «Факел+» применяет общую систему налогообложения. Финансовый год на предприятии устанавливается с 01 января по 31 декабря включительно, по окончании финансового года составляется отчетность, предусмотренная законодательством Российской Федерации.

Структура уплачиваемых ООО «Факел+» налогов и иных обязательных платежей представлена в Таблице 1.

 

Таблица 1 – Структура налогов и иных обязательных платежей ООО «Факел+»

Наименование налога, сбора Процентная ставка
Налог на добавленную стоимость 18%
Налог на доходы физических лиц (в качестве налогового агента) 13%
Налог на прибыль организации 20%
Страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации 22%
Страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации 2,9%
Страховые взносы в Фонд обязательного медицинского страхования Российской Федерации 5,1%
Транспортный налог за каждую л.с. в зависимости от количества л.с.
Налог на имущество 2,2%

 

Date: 2015-08-06; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию