Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инсулиноподобный и Механический факторы роста





Ходят слухи, что весьма эффективны эти штуки. Вот только малоизучены и в качественном виде простым смертным недоступны. Схемы применения у заокеанских спецов стоят тысячи долларов. Некоторые наши любители соревновательного уровня используют их. Точно знаю, что локально-внутримышечно. Остальное тайна. То что продают на обычных сайтах под видом пептидов - стопроцентная лажа. Вроде всё.

ДЕКСАМЕТАЗОН

Этот кортикостероид пошёл в массы, благодаря очень уважаемому мной Юрию Бомбеле. Да только согласится с ним по поводу дексы, я никак не могу. Есть схема приёма, позволяющая (по мнению сторонников этой схемы) набрать какое то количество мышечной массы.

Так вот - испробовали на нескольких желающих мы её на практике. Повелись парни на дешевизну и доступность вещества. В итоге - двое набрали жира в абдоминальной области и обзавелись прыщами. А третий получил такую задержку жидкости, что был вынужден прекратить эксперимент. Реального мяса не у кого не наросло. В советские времена парни из подвалов тоже делали подобное. Положительных отзывов от представителей тех времён не слышал. Если кого-то не переубедил - советую заглянуть в листок-вкладыш отпускающийся вместе с лекарством. В раздел побочных эффектов.

СИНТОЛ

Немало было сказано по поводу этого скандального вещества. Так что добавлю лишь следующее. Правильное использование этого масла - удел профессиональных медиков, работающих с профессиональными культуристами. Основное слово в этом предложении - ПРОФЕССИОНАЛ. Те, кто берутся справиться с ним методом «А у меня получится!», выглядят, зачастую, малопривлекательно. И это не считая перспектив задеть глубокие нервы, воспалительно-гнойные процессы и отмирание мягких тканей из-за гипоксии и недостаточного кровоснабжения. Ну а чем чревато попадание масла в кровеносный сосуд, объяснять, думаю, не надо.

Без всего этого прекрасно можно обойтись. Разумный любитель - это человек, который не только хорошо выглядит, но и хорошо себя чувствует. Поверьте, руку в 50 см, на фоне кубиков на животе - вполне можно достичь, никогда не прибегая к вышеназванным веществам. Даже на самом продвинутом любительском уровне химизации получится обходиться минимальным набором фармы, при наличии мозга. Про новичков, только приобщающихся к лекарствам, и говорить нечего. Если владелец ресурса даст добро - обещаю написать что-то подобное про жиросжигающие снадобья.

Автор: Юрий Климишин - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

Date: 2015-08-06; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию