Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Вы думаете, что нужно для развития в себе лидерских качеств?

Арсен Зуятдинович, кто в Вашем понимании Лидер? Какими качествами и навыками должен обладать лидер, на Ваш взгляд?

-Лидер- это человек, способный мобилизоваться сам и мобилизовать людей, идти и вести за собой, определять цель, искать средства, преодолевать трудности для достижения поставленной цели, здраво взвешивать все «за» и «против», уметь находить выход в критической ситуации и не останавливаться на достигнутом. Лидер должен обладать следующими качествами:краткость,точность,грамотность,харизматичность, интеллект, коммуникабельность, индивидуальность и организаторские способности.

Как Ученическое Самоуправление повлияло на Вашу жизнь? Каких успехов Вы добились благодаря этому?

-Я стал организованнее, целеустремленнее, начал ставить перед собой невыполнимые задачи. Я, можно сказать, стал лидером, уверенным в себе,более открытым, получил большой опыт и знание в общении с людьми, умение уверенно выступать перед публикой. Благодаря этому опыту,я смог участвовать в конкурсах и мероприятиях Республиканского и Всероссийского масштаба, в которых занимал призовые места:

-Лучший студент физико-математического факультета;

-Лучший волонтер «Красного креста»;

- Победитель конкурса «Учитель года Республики Ингушетия»;

-Лауреат конкурса «Педагогический дебют» по России;

-Благодарность за подготовку победителей Республиканских олимпиад по информатике;

- Благодарность за подготовку победителей конкурса «Юный программист Республики Ингушетия»

Как Вы думаете, что нужно для развития в себе лидерских качеств?

- Это сложный вопрос, на который так просто не ответишь. Ведь лидерами не рождаются. Эти качества вырабатываются с трудом и упорством, для этого необходимо ставить перед собой цели и стремиться к их достижению. Избавляться от вредных привычек, быть уверенным в себе – чтобы не бояться большого количества людей, выступать свободно. Никогда не останавливаться в саморазвитии.

- Чтобы Вы пожелали остальным участникам нашего конкурса?

-Хм, ну что же... Уважаемые участники, Лидеры Ученического Самоуправления, желаю Вам всем, в первую очередь, удачи, хорошего настроения и веры в победу, никогда не сдавайтесь и не отчаивайтесь. Чтобы «строили вы, строили, и наконец ПОСТРОИЛИ!!!»

От себя добавлю: Желаю нам всем победы!

 



<== предыдущая | следующая ==>
Полное внутреннее отражение света | Авторы книги

Date: 2015-08-06; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию