Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деятельность наряда вневедомственной охраны по предупреждению правонарушений





За период прохождения практики слушатель должен изучить: способы выявления и пресечения, наиболее распространенных видов преступлений, пресекаемых нарядами вневедомственной охраны, таких как преступления против жизни и здоровья, преступления против собственности; действия наряда вневедомственной охраны по предупреждению и пресечению административных правонарушений; приемы и способы наблюдения и анализа изменения обстановки на месте несения службы, осмотра дверей, витрин, окон объектов и других мест хранения имущества; способы установления граждан, часто появляющихся у объектов, где находятся материальные ценности, проявляющих интерес к состоянию окон, дверей, запоров, ограждений, режиму работы и организации охраны; порядок фиксации транспорта, вызывающего сомнения в правомерности действий водителей и лиц, в нем находящихся; выявление транспорта, вывозящего из организаций и предприятий грузы, особенно в нерабочее время.

Действия наряда вневедомственной охраны при обнаружении преступного посягательства на охраняемое имущество (кражи).

За период прохождения практики слушатель должен изучить: порядок действий наряда вневедомственной охраны при выявлении кражи или получении сообщения о краже; действия нарядов вневедомственной охраны на месте происшествия; приемы обеспечения охраны места происшествия до прибытия следственно-оперативной группы с целью сохранения возможных следов преступления и вещественных доказательств; способы задержания подозреваемых; порядок взаимодействия нарядов вневедомственной охраны со следственно-оперативной группой, прибывшей на место происшествия; организацию поиска преступников по «горячим следам»; правила документального оформления действий нарядов вневедомственной охраны.

Date: 2015-08-06; view: 1526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию