Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень низкие цены





 

Компания Whistler существует с 1971 года. WHISTLER старейшая американская компания, имеющая множество разработок в прошлом и настоящем в области радиоэлектроники. Одно из основных направлений компании в настоящее время, это разработка и производство радар-детекторов (антирадаров).

Все радар-дететоры (антирадары), производимые Whistler, имеют жесткие технологические стандарты и множество инженерных решений, позаимствованных из военно-промышленного комплекса США. Ведь в мире в настоящее время компания Whistler известна больше всего, как производитель автомобильных радар-детекторов (антирадаров), но мало кто знает, что свою деятельность Whistler начала с выпуска ручных радаров для морской пехоты США (!). Вот с этой точки и начинается отсчет гражданских устройств детектирования.

Сейчас компания Whistler - один из мировых лидеров в этой области и производит не только анти радары, но и многие другие высокотехнологичные продукты, такие как GPS-системы Magellan, DC/DC инверторы, MP3-плейеры - это уже выходит за рамки двенадцативольтовой индустрии. В более ранний список выпускаемой Whistler продукции когд-то входили и автосигнализации.

Радар-детекторы (антирадары) Whistler всегда входили и входят в числов победителей многих тестов США и Европы - ведь качество, технологичность и цена - вот незыблимый сплав качества и популярности.

 

 

Лучший антирадар - модель Whistler 118ST Ru. Именно радар-детекторы Whistler дольше всего представлены на Российском рынке, больше всего полюбились отечественным автолюбителям и до сих пор держат пальму первенства, благодаря надежности и отличным техническим характеристикам. Новый Whistler 118ST Ru детектирует, практически все полицейские системы измерения скорости, в том числе и стационарную камеру Стрелка СТ. Модель чрезвычайно проста в установке и управлении, детектирует во всех диапазонах работы полиции на 360 градусов. Информирование водителя происходит звуковыми срабатываниями и визуальным оповещением на дисплее. Сервисная поддержка Whistler в течении 1 года.

Идентификация «СТРЕЛКА-СТ и СТРЕЛКА-М» Прибор издает сигналы оповещения о приближении к измерительным комплексам «Стрелка-
СТ и М» на дистанции до 1 км по трассе.

Комплектация Крепеж на переднее стекло автомобиля, адаптер питания, USB шнур в комплекте, коврик на переднюю панель в комплекте, шнур для стационарной установки в комплекте, Инструкция.

POP™ технология в диапазонах К и Ка.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИБОРА Обеспечивает максимальную дальность радар детектора

СИМВОЛЬНО-ТОЧЕЧНЫЙ ЭКРАН Выдает максимально четкую информацию
об излучении, есть градация мощности сигнала (от 1 до 9)

РЕАГИРОВАНИЕ НА ИЗЛУЧЕНИЯ ЛАЗЕРНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЕЙ СКОРОСТИ, включая АМАТА и ЛИСД.


ВОЗМОЖНОСТЬ НАСТРОЙКИ ЛАЗЕРНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ Позволяет наиболе6е грамотно настроить пробор.


РЕЖИМ МАКСИМАЛЬНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ Возможность выбора нескольких уровней обработки всех сигналов для уменьшения ложных срабатываний.


ФУНКЦИЯ ФИЛЬТРАЦИИ Ka ДИАППАЗОНА Для уменьшения ложных срабатываний

ТЕХНОЛОГИЯ POP™ Для измерителей скорости, которые работают строго в
импульсном режиме.

ДИАППАЗОН 360° Работа на 360°

ВСТРОЕННАЯ ЛИНЗА С МАКСИМАЛЬНЫМ КОЭФФИЦИЕНТОМ УСИЛЕНИЯ Для максимальной дальности обнаружения

ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛЮЧАТЬ ДИАПАЗОНЫ Для уменьшения ложных срабатываний

ПАМЯТЬ ВСЕХ НАСТРОЕК Сохранение всех настроек после выключения питания

Функции и особенности
Взято с ANTIRADAR.RU
Детектирует камеру Стрелка СТ;
Один из лучших антирадаров бюджетной категории;
Отличная защита от ложных срабатываний;
Регулировка громкости оповещения;
Простота эксплуатации и установки.

Минимальное количество ошибок. Чувствительная модель почти не выдает ложных срабатываний. Устройство хорошо защищено от всевозможных внешних помех и четко распознает полицейские радары на расстоянии примерно в один километр. Для лучшей фильтрации сигналов на выбор предоставлены четыре городских режима. Диапазон Ка можно отключить. Детектор Whistler WH-118ST Ru работает также с импульсными системами слежения.
Информативное устройство. Светодиодный дисплей настраивается: можно менять интенсивность подсветки экрана. Что касается звуковых оповещений, то доступны приглушение и отключение сигнала, а также назначение приоритета сообщения об обнаруживаемых радарах.

Технические характеристики
Взято с ANTIRADAR.RU
Детектирует стационарную камеру Стрелка
Длина принимаемой волны, Нм 800 - 1100
Сектор приёма в лазерном диапазоне,° 360
Тип обработки сигнала цифровой
Тип оповещения звуковое / визуальное
Диапазон X, Мгц 10500 - 10550
Диапазон K, Мгц 23950 - 24150
Диапазон Ka, Мгц 33400 - 36000
Диапазон VG-2 да
Определение частоты сигнала да
Режим Трасса да
Режим Город да
Рабочий диапазон температур от −20°С до +60°C
Дисплей да
Тип дисплея светодиодный
Регулировка яркости дисплея нет
Регулировка громкости звуковых сигналов да
Отключение голосовых оповещений да
Регулировка яркости индикаторов оповещения да
Обучающий режим да
Потребляемый ток, мА 250
Цвет черный
Материал корпуса пластик

Комплект поставки
Взято с ANTIRADAR.RU
Радар-детектор;
Кронштейн на лобовое стекло;
Автомобильный адаптер;
Руководство пользователя.

 

 

   

 

 

Date: 2015-07-27; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию