Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надевание чехла на купол и укладка строп в соты чехла





 

Помогающий берет чехол, нанизывает его со стороны уздечки на правую руку и берется за вершину купола. Укладывающий, взяв чехол за нижнюю кромку натягивает его на купол до обреза нижней кромки, расправляет уложенный в чехол купол на всю ширину чехла, расправляет фартук чехла, сдвигает предохранитель строп (рис. 2).

Для укладки строп в специальные карманы на чехле вставить укладочную рамку. Захватив все стропы на расстоянии примерно 50 см от кромки купола положить их на середину чехла между сотами (рис.3).

Рис. 2

 

Накрыть фартуком нижнюю кромку купола. Продев двойные соты в окна фартука чехла зачековать их пучками строп. Для этого крючком захватить стропы на уровне черных меток (45 см от нижней кромки купола), пропустить крючок в ячейку соты и протащить стропы с таким расчетом, чтобы они выходили из соты чехла на 30 - 40 мм. Пучок строп убрать в специальный защитный карман. Такая же операция проводится со второй двойной сотой.

Рис. 3

 

После зачековки фартука стропами, т.е. после укладки строп в двойные соты, продолжить укладку строп, начиная с самой верхней пары сот (2).

По мере укладки строп в соты, подвесную систему подтягивать к куполу. В процессе укладки не допускается перекручивание строп.

Укладка строп завершается у второго ряда черных меток на стропах (3). После окончания укладки строп в соты чехла необходимо вынуть укладочную рамку и закрыть стропы предохранителем.

Проверяющий осматривает качество укладки строп, при этом обращает внимание на то, чтобы не были пропущены соты, не было излишней слабины строп, чтобы стропы не были перекручены. На этом заканчивается третий этап укладки парашюта.

 

Date: 2015-08-06; view: 617; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию