Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпикур (342/341 до н. э.— 271/270 до н. э.) - древнегреческий философ





План работы на неделю (23 декабря - 29 декабря).

Подготовка к сессии. Финал конкурса «МЫ – дружная команда».

Уважаемый и горячо любимый студенческий куратор! Осталось ровно 12 дней до конца 2013 года. Заостри своё внимание на основных вопросах обучения курируемых групп, но не забывай и о своей учёбе.

Необходимо подготовить главный итоговый отчет, в котором будет отражена вся твоя работа с группой в течении этого семестра.

1. УРА! УРА! УРА! 25 декабря в актовом зале ЮУрГУ состоится торжественное награждение по итогам конкурса «МЫ – дружная команда!» Приглашены абсолютно все! Ждем Вас и ваших первокурсников. Команды Кураторов каждого факультета в полном составе!

2. Не забудьте провести незабываемый вечер в кругу курируемой группы и группы академической)). Обязательно указать в отчете о том как состоялось это мероприятие и его атмосферу (здесь речь идёт только о курируемой группе).

 

 

3. ВАЖНО!!! Необходимо готовить итоговый отчет.

Составление итогового отчета о работе! До 28го декабря 2013 года необходимо составить итоговый отчет о работе ССК в вашей академической группе. Итоговый отчет будет подшит вместе со всеми Вашими отчетами и предоставлен в деканат. Требования и пункты итогового отчета:

· Требование: структура отчета (структура текста), орфография и эстетика оформления.

· Периоды работы с группой (знакомство, 1ое мероприятие, аттестации, работа с неуспевающими студентами, выборы актива группы, факультетские мероприятия – в помощь Журнал Куратора). Раскрыть, как проходил каждый период в работе с академической группой.

· Основные проблемы в группе, с которым столкнулся Студенческий Куратор (Проблемы, + возможно, предпринятые решения).

· Дать краткую характеристику академической группе и её активу (профорг и староста) по отдельности.

· Написать список студентов первого курса Вашей академической группы (с указанием номера телефона)

· Оценить Вашу работу по 10 бальной шкале. Ответ раскрыть и обосновать.

· Обозначить проблемных студентов, которые на Ваш взгляд потеряли связь с Вами и с учебным процессом.

· Требование: информативность отчета (рекомендуется).

· Отзывы по мероприятиям, что особенно понравилось, что не очень.

· Перспективы работы в следующем семестре. Какие личные планы в работе с академической группой у вас имеются.

 

Задержка отчета в любой форме не принимается. Период выполнения 14.12.13-28.12.13 (2 недели). При несоответствии отчета предъявленным требованиям отчет будет отправлен на доработку с указаниемошибок. По результатам отчета и проделанной работы на последнем собрании 2013 года будет подведен итог.

Date: 2015-07-27; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию