Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Января: обучение по хиропрактике





(от греческого cheir — кисть руки, и praxis — действие)

 

Хиропрактика — один из самых древних методов лечения различных заболеваний с помощью мануальной терапии (воздействия рук), включает в себя работу с позвоночником, суставами и внутренними органами. Им владели в Шумерии, в Древней Руси, в Китае, Индии, и других регионах мира.

 

Хиропрактика рассматривает человеческий организм как единство мышечно-скелетной, нервной и психической систем. Любое нарушение в скелетной системе приводит к нарушениям функции нервов и мышц во всём организме, вызывая появление различных заболеваний. Ушибы, травмы, физические нагрузки, перенапряжение, неправильные позы и множество других факторов приводят к смещению подвижных частей тела (позвоночник, таз, расположенные рядом органы и ткани), к дискомфорту и даже заболеваниям.

Сегодня этот эффективный и тясечелетиями апробированный метод пользуется заслуженной популярностью во многих СПА-центрах мира.

В работе с телом хиромассаж решает проблемы мышечной усталости, вывода токсинов, повышает обменные процессы в организме, помогает устранению избыточного веса и конечно, помогает в исцелении болезней спины различной причины.

 

Семинар будет интересен:

· тому, кто хочет расширить свой кругозор;

· коучам по благополучию;

· врачам, массажистам, косметологам и тем, кто хочет ими стать;

· тому, кто хочет улучшить свое здоровье и здоровье своих близких.

 

На семинаре вы обучитесь этой волшебной и древней технике, которая поможет вам в работе с клиентами или даст возможность помогать близким и друзьям. Замечательно, когда этот метод есть в семье, и тогда это - помощь вашим супругам, детям, родителям.

В ходе семинара происходит чередование теории и практических упражнений и техник. Вы сможете закрепить ваши знания, практикуя друг на друге.

Для кого-то это будет их первый опыт массажа, и им повезло, что он начнется именно с этой удивительной практики. Для тех, кто уже практикует другие виды массажа, это будет хорошим дополнением.

 

Ведущая:

Анна Селезнёва, имеет пятнадцатилетний опыт работы хиропрактом. Обучается во Французском Свободном Университете Самадева, инструктор Йоги Дервишей, коуч по благополучию, продолжает обучение. В 2002 г. окончила курс обучения эриксон терапии в ИГИСП, практикует сеансы. Мастер Рейки Усуи (практика и обучение) и пракикует III ступень Рейки Дао Де Ки. Имеет сертификаты по массажу спины и лица дервишей Хаким.

Анна является музыкантом и преподавателем Уфимской государственной академии искусств, и также помогает решать проблемы «переигранных» рук у музыкантов.

Имеет обширную практику работы с пациентами в Москве, Уфе, в Пафосе (Кипр). Провела обучающие семинары по хиропрактике в Уфе, Москве, Оренбурге, а также обучающие семинары по Рейки в России и за рубежом.

Ссылки в Интернете: www.samadeva.ru/specialist/instructors_23.html, vk.com/id8763846, www.facebook.com/sureela

 

Расписание:

Date: 2015-07-27; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию