Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






WhistlerWH-558 Ru





Радар-детектор Whistler WH-558 Ru новинка в модельном ряде, представленная от широко известной и отлично себя зарекомендовавшей компании Whistler. Данный бренд на протяжении многих лет славится своей высококлассной и качественной продукцией, вследствие чего завоевала уважение большинства автомобилистов.

Специфическими отличительными особенностями являются:
• Обнаружение практически всех лазерных и радиорадаров полиции;
• Три режима «город»;
• Дисплей с двумя видами языкового режима: русский и английский;
• И многое другое, о чем далее пойдет речь.


Предназначения данного прибора заключается в обнаружении источников сигнала, излучаемыми полицейскими радарами и оповещения Вас о приближении к ним. Эта модель прекрасно подходит для использования в российских условиях и детектирует волны в следующих диапазонах: 10.500 - 10.550 ГГц х-диапазон; 24.050 - 24.250 ГГц к-диапазон; 33.400 - 36.000 ГГц Широкополосный ка-диапазон; в режиме POP определяет сигналы радаров, функционирующих в импульсном режиме; а так же распознает лазерные сигналы: (Laser Atlanta, LTI, Kustom, Stalker, Riegl, Jenoptik, Laveg, амаТа, лисД и пр.)
Одним из главных преимуществ антирадара Whistler WH-558Ru является то, что он улавливает сигналы в радиусе 360 градусов и на максимально возможной дальности от источника, вследствие чего, у Вас будет достаточно времени для снижения скорости.
При обнаружении в поле зрения данного устройства опасного сигнала, оно оповещает Вас об этом голосовым сообщением и так же отображает информацию об этом на дисплее, более того, светодиодные индикаторы так же обеспечивают визуальное оповещение. При определении сразу нескольких сигналов происходит оповещение по степени значимости и опасности каждого источника.
Три присутствующих режима «город» позволяют избежать срабатываний на не представляющие опасности источники, в частности на датчики автоматических дверей супермаркетов и парктроников. В режиме трасса этот радар-детектор работает в полную силу.
В режиме энергосбережения, во время ожидания прибор выключится автоматически, если Вы забудете сделать это, и сохранит все сделанные Вами настройки.
Несомненно, данная модель заинтересует многих любителей скоростной езды и станет в ряды самых ожидаемых новинок этого года.

Характеристики:

• Красный OLED текстовый дисплей;
Голосовые сообщения на языках: русский, украинский, татарский, казахский.
• Режим обнаружения РОР;
• Обнаружения лазерного радара Traffipatrol XR;
• 3 городских режима;
• 2 уровня яркости дисплея;
• Сохранение настроек;
• Приоритет обнаружения по важности;
• Экономия заряда аккумулятора;
• Возможность приглушения и автоприглушения;
• Красные перископы обнаружения.

 

Date: 2015-07-27; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию