Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От количества личной силы и от правильности нашей цели зависит наш дальнейший путь





В физике есть такое понятие, как «квантовый скачок». Когда электрон накапливает определённое количество энергии, то он переходит на новую, более высокую орбиту. И тогда качественно меняется элемент. Точно также и человек должен стремиться накопить за счёт своего безупречного и благочестивого поведения личную силу для перехода на следующую ступень своего развития по Тропе Трояновой, по Золотому Пути.

А теперь представим, что наша Земля – это такой же электрон, который вращается вокруг ядра-Солнца. И на нашей Земле должно произойти накопление энергии Ра, Радости, Изначального Света, чтобы наша Солнечная система и мы вместе с ней совершили качественный скачок в своём развитии. Только так возможен переход в Светлый Мир Прави. Но такое накопление энергии возможно только при условии, что каждый человек на Мидгард-Земле осознает это и перестанет уничтожать Жизнь, идти против Жизни.

Получается, что если мы хотим жить долго и счастливо, то для этого мы должны иметь правильную цель, чистые помыслы, мудрое знание о Жизни и о Счастье, а также любовь в сердце к Богу, себе и окружающему миру и достаточное количество личной силы, Силы Благочестия.

 

Счастливая Жизнь = Правильная Цель х Чистые Помыслы х Мудрое Знание х Любовь в сердце х Сила Благочестия

 

Несколько лет назад у меня родился такой образ. Мы живём в этом мире, как в большой матке. Матерь Сыра Земля вынашивает нас в своей утробе. Она даёт нам всё необходимое для жизни. Как в утробе матери плод проходит определённые этапы развития и в конечном итоге созревает и рождается, так и мы в этом мире должны пройти свои этапы развития, достигнуть зрелости и … родиться. Не умереть, а именно родиться. Ведь плод не умирает. Он переходит из одного мира в другой. Превращается в ребёнка. Мы пришли в этот мир не для того чтобы умереть. Мы пришли жить и совершенствоваться для жизни вечной, переходя из одной формы жизни – в другую.

Когда наступает смерть? Когда мы останавливаемся в своём развитии. Если плод в утробе матери остановится в своём развитии, то будет выкидыш. Так и смерть человека подобна выкидышу из этого мира. Если человек до конца не принимает этот мир. Если не хочет развиваться.

Как мать относится к своему ещё не рождённому ребёнку? С любовью и лаской. Она стремится дать ему всё необходимое для роста и развития. Точно так же к нам относится Вселенная и Матушка Земля. Окружающий мир заботится о нас всегда везде и во всём.

Никто во всей Вселенной не может сделать ничего против нашей воли. Таков закон. Всё происходит в нашей жизни в соответствии с нашими желаниями и поведением. У нас с вами в этом мире одна задача – стать целостными и безупречными, накопить Силу Благочестия и созреть для нового рождения.

Закон Жизни прост: живи по Прави, то есть по Правде, к Свету устремляясь. Мерилом всего должны быть Совесть и Знание. Наполни свою жизнь Любовью и Верой, - тогда обретёшь Совершенство.

 

Date: 2015-07-27; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию