Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод функционального гемосканирования

Результаты тестов

Клинические исследования показали, что Нейтроник не создает дополнительных нагрузок на организм и, даже после нескольких часов использования, не оставляет побочных эффектов. Как показывает практика, Нейтроник может быть задействован абсолютно без вреда для здоровья, его применение не вызывает отклонений от нормального рабочего ритма организма. Таким образом, клинически доказано, что использование Нейтроника абсолютно безопасно как для взрослых, так и для детей.

Обзор методик

Методики, при помощи которых исследовалась эффективность применения Нейтроника, отличаются разнообразием. В них входят лабораторные опыты над животными, испытания на добровольцах, измерении состояния организма путем замера с применением различных ультрасовременных приборов и так далее. Можно с уверенностью сказать, что Нейтроник с блеском прошел разнообразные испытания, включая такие известные методики, как диагностика по Фоллю, метод информационного исчисления, измерение прибором ПЗ-30; ЕМР-200 и так далее. Все современные методы исследования клинической эффективности подтверждают одно — Нейтроник является превосходной защитой от электромагнитных полей.
Подробнее

 

Вот результаты некоторых тестов, доказывающих эффективность Нейтроника:

Метод функционального гемосканирования

Исследование крови на темнопольном микроскопе (метод функционального гемосканирования).
На рис. 1, 2, 3 наглядно показано состояние крови человека при воздействии излучателя мобильного телефона без защиты и при использовании Нейтроника МГ-03. Интервал времени между исследованиями 10 минут. На рисунках 1, 2, 3 отражена динамика изменения состояния крови человека и, в первую очередь, эритроцитов. На рис. 2 видно, что при воздействии ЭМИ происходит агрегация эритроцитов (слипание), а это, как известно, приводит к развитию анемии и, как следствие: - затрудняется кровоток по капиллярам; - нарушается метаболизм в организме; - ухудшается энергетическое состояние; - страдает мозг человека; - нарушается работа иммунной системы. На рис. 3 видно, как уже через 10 минут происходит резкое снижение агрегации эритроцитов, и кровь возвращается в исходное состояние.


<== предыдущая | следующая ==>
Практична робота № 6 | 

Date: 2015-07-27; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию