Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не каждый понимал





Я быстро обнаружил, что не каждый человек понимал или принимал то, что я делал. Были такие люди, которые обвиняли меня в фанатизме, другие же просто думали, что я слишком религиозен. Мои критики полагали, что я был самоправеден, и я вынужден признаться, что такой критицизм и непонимание временами были болезненными. Но, как бы там ни было, я знаю, что всякий верующий, как только он услышит слово или призыв Господа, должен немедленно последовать ему. Иногда послушание таким призывам неизбежно порождает противодействие даже среди собратьев. В большинстве случаев это происходит оттого, что враг наших душ пойдет на что угодно, только бы помешать тому, что серьезно угрожает его темному царству, Когда вы ведете духовную войну с помощью молитвы, хвалы, поклонения, ходатайства и поста, я могу гарантировать, что враг придет, чтобы воздвигнуть сверхъестественные препятствия на вашем пути.

За дни и годы, которые прошли с тех пор, как Бог явил мне скрытую силу поста через освобождение юного Стиви, это стало краеугольным камнем в моей жизни и служении Христу. Теперь я понимаю, что Бог дает мне разрешение помогать восстанавливать истину о посте для Церкви последних времен. Бог побудил меня к двадцати девяти сорокадневным постам, потому что невозможно поделиться тем, чего не испытал сам.

Всего лишь около десяти лет назад Господь сказал мне: «Теперь, когда Я поместил это в тебя, даю тебе власть доносить истину о посте до Церкви последних дней – до мужчин и женщин, которые собираются трудиться во имя Иисуса Христа». Как только я написал эти слова, то сразу почувствовал дыхание судьбы и необычайную полноту. Эта книга – часть плода, выросшего из семени, посеянного в те годы неопределенности и неизвестности, когда я знал только лишь одно – надо быть послушным слову Господа.

Возможно, Бог никогда не побудит вас к сорокадневному посту (если же Он это сделает, вы будете способны выдержать такое испытание благодаря Его милости), но одно ясно и не подлежит обсуждению: поскольку вы члены в Церкви Иисуса Христа, Бог хочет, чтобы каждый из вас использовал в полной мере практику дисциплинирующего поста. Это необходимая часть вашей жизни как ветвей Господней плодоносной лозы, как славной Невесты, это образ жизни Того, Кто является для нас абсолютным образцом, - Иисуса Христа.

Примечания

1.См. Псалом 26:10.

2. По правилам для больниц, психиатрических лечебниц или других медицинских организаций, по этическим соображениям, а также соответственно подписанным соглашениям по защите прав личности клиентов, я обязан хранить тайну относительно людей, с которыми мне пришлось работать. Поэтому я изменил имя моего персонажа.

3. Иоанна 8:32.

4. Согласно Римлянам 8:14, это также может произойти и с вами!

 

 

Date: 2015-07-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию