Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маркер и штанга в 500 кг





Силу, как и Точность, вы также можете и должны увеличивать. Здесь стоит обратить внимание на гипотезы. Какие гипотезы вы генерируете? Какие гипотезы вы внедряете? Бывают маленькие гипотезы, которые сами по себе, даже в случае если они внедрятся, дадут вам соответствующий мизерный результат. Исправить логотип, почистить картинки, добавить картинки, переписать тексты, добавить еще одну статью, сделать еще один звонок… Даже в случае успешной реализации этих гипотез вы получите соответствующий ничтожный результат, который так и не изменит факт.

Бывают гипотезы другого порядка — гигантские гипотезы. Ну, к слову, заложить свою почку чеченской мафии, взять денег, эдак миллионов 5, вложить их в оружие, прокрутить в Дубае и получить сразу большой кэш.

Если серьезно, то такой гипотезой может быть свой завод или банк. Свой город или космическая станция. Как известно, такая гипотеза, в принципе, тоже может быть реализована. Однако улыбка на вашем лице является доказательством того, что эта гипотеза вам не по силам.

Чтобы вы поняли, сильные гипотезы необязательно требуют брать деньги у чеченской мафии. Очень часто, например, взять кредит под оборотные средства, снять офис, нанять дорогого сотрудника или запустить производство — это уже гипотезы, которые вам не по силам.

Секрет развития Силы состоит в том, чтобы вы в каждый момент времени находили ту гипотезу, которая находится на грани ваших способностей.

Секрет развития Силы состоит в том, чтобы вы в каждый момент времени находили ту гипотезу, которая находится на грани ваших способностей. Это как в тренажерном зале: если вы приходите и поднимаете от груди маркер, то ваша сила уж точно не растет. Может быть, будет расти выносливость, но сила расти не будет. Если вы заказываете себе в первое же посещение спортивного зала штангу в 500 кг, скорее всего, вы проломите себе грудь или разломитесь на две половинки. Но секрет увеличения силы состоит в том, что вы постоянно берете тот вес, который находится на грани, даже если изначальный вес — это маркер.

Date: 2015-07-27; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию