Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Арендатора





3.1. Содержать арендуемую комнату и места общего пользования квартиры № 14 в порядке, предусмотренном санитарными, противопожарными и иными нормами, установленными действующим законодательством РФ.

Арендатор обязуется:
Использовать сданную ему по договору аренды комнату по назначению. Своевременно сообщать Арендодателю о выявленных неисправностях элементов квартиры и дома.
За несвоевременное внесение платежей оплачивать пеню из расчета 1/10% от неуплаченной суммы за каждый день просрочки, но не более 10% суммы задолженности.
Допускать в дневное время, а при авариях и в ночное время, в арендуемую комнату и места общего пользования Арендодателя, а также представителей предприятий по обслуживанию и
ремонту жилья для проведения осмотра и ремонта конструкций и технических устройств квартиры.
3.2. Освободить арендуемое жилое помещение по истечении обусловленного в настоящем договоре срока аренды. О предстоящем освобождении снимаемой в аренду комнаты известить Арендодателя не менее чем за 1 неделю.
3.3. В случае нанесения ущерба арендуемой комнате и местам общего пользования квартиры № 14, имуществу, находящемуся в ней, Арендатор обязуется возместить Арендодателю причиненный ущерб.
3.4. Арендатор оплачивает: арендную плату с учетом расхода электроэнергии, расхода ХВС и ГВС.

Порядок расчетов.

4.1. За арендуемую квартиру Арендатором уплачивается месячная плата из расчета 5,5 тыс. рублей.
4.2. Ежемесячная арендная плата вносится Арендатором за месяц вперед не позднее 5 числа.
4.3. При подписании Договора Арендатором вносится Арендодателю оплата за месяц вперёд в размере 5,5 тыс. рублей.

4.4. Размер арендной платы остаётся неизменным в течение квартала, затем пересчитывается с учетом коэфф.инфляции.

Date: 2015-07-27; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию