Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статьи из журналов





Книги одного, двух и трех авторов

Мардас А. Н. Эконометрика: Краткий курс.-СПб.: Питер, 2001.-168с.

Ковалев В. В. Методы оценки инвестиционных проектов.-М.: Финансы и статистика, 2002.- 144 с.

Мардас А. Н., Мардас О. А. Краткий курс практического ме-неджмента.-СПб.: Издательский дом «Литера», 2002.- 160 с.

Глухов В. В. и др. Математические методы и модели для ме­неджмента / В.В. Глухов, М.Д. Медников, С.Б. Коробко.-СПб.: Изд-во «Лань», 2000- 480 с.

Анфилатов В. С. и др. Системный анализ в управлении: Учеб. по­собие / В.С. Анфилатов, А.А. Емельянов, А.А. Кукушкин; Под ред. А.А. Емельянова.-М.: Финансы и статистика, 2003.- 368 с.

Книги четырех и более авторов

Управление качеством. Основные концепции и инструменты: Учебное пособие / В.Г. Котельников, Н.К. Румянцев, М Ю. Кукин, О.А. Мардас; Под ред. проф. В Г. Котельникова.-СПб.: Петербург­ский гос. ун-т путей сообщения, 2003.- 140 с.

Стандартизация и управление качеством продукции: Учебник для вузов / В.А. Швандар, В.П. Панов, Е.М. Купряков и др.; Под ред. проф. В.А. Швандара.-М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2000-487 с.

Статьи из журналов

Попов А. А. Развитие энергетического комплекса Российской Федерации с учетом обеспечения экологической безопасности // За­щита окружающей среды в нефтегазовом комплексе.- 2001.- № 1.-С. 7-12.

Галабурда В. Г., Бубнова Г. В. Новые информационные техноло­гии для железнодорожного маркетинга // Экономика железных до­рог.-2001.-№ 1.- С. 23-34.

Ларичев О. И., Браун Р. Количественный и вербальный анализ решений: сравнительное исследование возможностей и ограничений // Экономика и математические методы.- 1998.- Т. 34, вып. 4.- С. 97-107.

Васильев Н. Г., Матюшин В. А., Соколов В. Н. Стандартизация и сертификация транспортного обслуживания // Экономика железных дорог.-200!.-№ 1.-С. 81-86.




 



Date: 2015-07-27; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию