Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же такого уникального в Sleek Brows.





После признания того, что большинство клиентов предпочитают чтобы тонировка, нанесенная посредством применения краски или хны, оставалась на коже дольше, чем просто несколько дней и того, что многие до сих пор не готовы идти на перманентный макияж бровей, была разработана методика Sleek Brows 3D Brow Building, которая перекинула мост между этими процедурами!

 

Sleek Brows 3D Brow Building является полностью новым методом на рынке красоты, что позволяет нам создавать любые брови для наших клиентов. Используя наши две специализированные и инновационные технологии, мы можем улучшить форму, изменить цвет, заполнить пробелы и даже создать брови для тех, кто их не имеет. С помощью этой методики вы сделаете брови визуально более густыми, чёткими, наполненными, чего невозможно добиться с помощью обычного классического ухода – коррекции пинцетом и окрашивании краской или хной. В результате вы получаете идеальный рисунок улучшенной формы, который не смоется и не размажется и, что особенно ценно – продержится до 4-х недель!

 

Достигнутый результат данной процедуры сравним с результатом перманентного макияжа. Разница в долгосрочности рисунка (он держится около месяца) и в том, что процедура 3-х мерная и не инвазивная (проходит без нарушения кожного покрова).

 

Его смело можно использовать во время консультации перед перманентным макияжем, чтобы иметь возможность увидеть приблизительный результат, которого можно добиться с помощью микропигментирования.

 

Этот метод подходит всем - клиентам с любой густотой бровей, а также тем, у кого волоски на бровях полностью или частично отсутствуют.

 

Эта процедуры уникальна! Вы не найдете на рынке более достойной альтернативы, результат которой держится до 4-х недель.

Sleek Brows 3D Brow Building – это намного больше, чем просто коррекция или наращивание.

 

Исследования компании Sleek Brows привели к разработке двух новейших концепт-продуктов в индустрии красоты.

 

Первый – для тех клиентов, у кого редкие или средне-густые брови, и они хотели бы просто добавить густоты и/или улучшить форму.

В этом случае используются специальные синтетические волоски, которые крепятся к собственным волоскам на бровях, что помогает достичь желаемого долгосрочного результата. Мы не применяем наращивание волосков непосредственно на кожу, так как исходя из нашего опыта эти волоски не продержатся длительное время, хотя наш клей был разработан, чтобы позволить это сделать. Эта техника известна как «Построение» и может длиться до 4х недель.

 

Второй метод включает в себя совершенно новый и инновационный продукт в индустрии красоты, доступный только со Sleek Brows. Это запатентованная текстурированная краска, которая наносится непосредственно на кожу тонкими штрихами, имитирующими рост недостающих волос. Создается долгосрочный реалистичный эффект идеальных густых и объемных бровей до 4х недель

Потрясающие результаты достигаются при совмещении этих двух техник. Оба метода можно использовать также отдельно друг от друга.

 

Sleek Brows 3D Brow Building – неинвазивная процедура, поэтому позволяет изменять брови так часто, как вам нравится, помогая естественным бровям расти густыми и сочными, потому что в продукты добавлены витамины, которые способствуют росту волосков!

После того, как клиенты пробуют Sleek Brows, они понимают, что нет другой процедуры, которая дает такой реалистичный результат!

Мы надеемся, что вышеупомянутая информация полезна. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас возникли вопросы.

 

 

Студия Красоты Жанны Нестеренко

 

+7 (903) 696-43-48

+7 (920) 881-62-28-Whatsapp.

Жанна.

 

www.fpobninsk.ru

[email protected]

Vk - https://vk.com/studiya_krasoti_obninsk

Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009586636854

Instagram – STUDIYA_KRASOTI_OBNINSK

 

 

 

Date: 2015-07-27; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию