Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шапка сайта (хедер)





Блоки сайта.

Макет сайта должен содержать: "шапку" (хедер), горизонтальное меню (+ дублирующее горизонтальное меню), "зону контента", "дополнительные блоки" и "футер" (подвал).

 

ШАПКА САЙТА (ХЕДЕР)

Шапка может и должна быть графически оформлена и обязательно содержать логотип сайта.

 

Шапка является основным элементом в оформлении сайта, т.к. это первое, что видит посетитель. Так же в шапке могут содержаться: контактный телефон, время работы, адрес, горизонтальное меню итд.

 

Пример схемы построения шапки сайта:

 

Примеры на действующих сайтах:

 

 

 

 

О том как писать номер телефона в шапке и везде.

Сейчас принято писать номер телефона в международном формате, потому как в одной Москве уже действуют два кода - 495, 499. Кроме того, на сайт могут зайти люди из других стран, поэтому номер пишем следующим образом: +7(495)782-9835. При этом «одиноким» номер лучше не оставлять, т.е. сопровождать его надписью «Наш телефон», «Свяжитесь с нами по телефону:» и т.д. Но не используйте сокращений, типа «Наш тел.» или «Т. +7(495)783-3333». Так же, номер телефона может использоваться как графическое оформление, имеет смысл «поиграть» размерами написания кода города и кода страны. Если телефон сопровождается надписью, не делайте ее одного размера с номером телефона!

 

Несколько примеров подачи номеров телефона:





 

Date: 2015-07-27; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию