Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила работы с утюгом





1. Перед работой утюгом проверить исправность шнура.

2. Утюг включать и выключать сухими руками, берясь за корпус вилки.

3. Ставить утюг на подставку.

4. Следить за тем, чтобы подошва утюга не касалась шнура.

5. По окончании работы утюг выключить.

Уход за мягкими игрушками

Мягкие игрушки рекомендуется чистить от пыли не реже одного раза в неделю! Игрушку можно пропылесосить, протереть влажной тряпочкой или просто почистить щеткой для одежды. Если ваш любимый медведь сильно испачкался, допускается легкая химчистка - но химические вещества нужно применять очень осторожно. А вот стирать или использовать при чистке хлор запрещено. Еще одно важное правило - сушка мягкой игрушки. Если она намокла, сушить надо в подвешенном состоянии. Утюжить плюшевых зверят нельзя!

Мягкие игрушки для разных возрастов

Ø для детей от трех лет: небольшая, легкая, пастельных тонов;

Ø для старших детей: яркие игрушки;

Ø для взрослых: большие интерьерные (натурализованные) игрушки.

Оценка результата

На рынке и в магазинах нашего города диванные подушки продаются, как правило “китайского” производства. Ассортимент их не очень разнообразен, да и качество оставляет желать лучшего. Кроме этого нас очень часто не устраивает их дизайн и цены.

Мои подушки-игрушки получились нарядными, яркими. Конечно, в процессе выполнения работы я встречалась со многими трудностями, но, как мне кажется, я справилась с ними. Небольшие диванные подушки, сделанные мною, может служить не только украшением в интерьере моей комнаты, но и при случае служить игрушкой для маленьких детей.

 

 

 

 

Обращайтесь по адресу:

· Адрес: ул. Дуси Ковальчук, 85

· Школа №120, 2 этаж, кабинет технологии №27

· Телефон: 216-42-68

Date: 2015-07-27; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию