Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школа здоровья и долголетия

 
 


Пост-релиз

1 июля 2015 года в ЦГПБ им. В.В. Маяковского с большим успехом прошла лекция «Питание для здоровья мозга» - очередное мероприятие «Школы здоровья и долголетия» в рамках реализации целевой программы работы библиотеки с гражданами старшего поколения.

 

Лектор - психолог гериатрического отделения Калининского района Санкт-Петербурга, врач по гигиеническому воспитанию Березовская Марина Валериевна - рассказала об особенностях рационального питания для людей пожилого возраста, о необходимых для здоровья мозга питательных веществах, витаминах и микроэлементах. Были даны конкретные рекомендации по использованию в рационе определенных продуктов питания. После лекции Березовская М.В. ответила на все индивидуальные вопросы слушателей.

 

Лекцию посетило 179 человек, которые высоко оценили профессионализм лектора, доступность изложения материала для данной аудитории. 18 человек оставили письменные благодарственные отзывы в адрес лектора и организаторов мероприятия, 45 человек выразили заинтересованность в посещении других мероприятий Школы здоровья и долголетия.

 

Из отзывов посетителей:

 

«Спасибо за интересную и полезную информацию. Побольше бы таких лекций. Лектору большая благодарность!»

 

«Очень полезная лекция, много ценной информации, необходимой для людей любого возраста. Хотелось бы прослушать весь цикл лекций М. В. Березовской».

«Очень важная познавательная информация. Узнала много интересного для себя и моей мамы. Большое спасибо!»

«Много полезной информации, удивительно «дружественная» форма изложения. Слушать очень приятно и полезно. Спасибо сотрудникам библиотеки и за организацию такой лекции («таких» лекций для пожилых вообще), и за собственно организацию самого процесса (помощь в поиске свободных мест и размещении слушателей, наличие микрофона, обеспечивающего отличную слышимость и т.п.). Всем – успехов!»

 

Все посетители бесплатно получили не только краткое справочное издание по теме лекции «Питание для здоровья мозга», но и ряд полезных справочных материалов по вопросам правовой грамотности, медицинского обслуживания и пенсионного обеспечения - более 800 экземпляров.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Проектирование и программирование. Компьютерная верстка – Ю.В | 

Date: 2015-07-27; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию