Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и сроки проведения конкурса





Положение

О муниципальном этапе

XIX Регионального конкурса детского экологического рисунка и плаката

«Природа – дом твой. Береги его!»,

Тема 2015 года: «Фауна Ленинградской области»

Основные цели

Муниципальный этап конкурса детского экологического рисунка и плаката проводится Комитетом по образованию администрации Волховского муниципального района, МОБУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района" с целью пропаганды экологических знаний и привлечения внимания учащихся к проблемам окружающей среды, поддержки талантливой молодежи и ориентации ее на бережной отношение к природе родного края, создания возможностей для общения учащихся и педагогов области с экологами, художниками, журналистами.

В 2015 году конкурс посвящен животному миру Ленинградской области.

 

Условия и сроки проведения конкурса

2.1. Конкурс проводится:

I (школьный) этап – с 16 февраля по 15 марта;

II (муниципальный) этап – с 16 марта по 20 марта;

Работы принимаются до 20 марта 2015г. по адресу:

г.Волхов, ДДЮТ, Кировский пр., д.36, каб.3 (методический кабинет).

Тел.: 27303, ответственный: Терешина Оксана Павловна

 

2.2. Условия конкурса:

На конкурс представляются рисунки и плакаты, отражающие следующие темы:

- «Лесные животные»;

- «Орнитофауна (птицы) Ленинградской области;

- «Животные зоопарка»;

- «Ихтиофауна» (рыбы) водоемов, рек, озер Ленинградской области и Финского залива;

- «Наши домашние питомцы»;

- «Мой личный вклад в дело охраны животных».

На конкурс представляются рисунки и плакаты по теме конкурса, исполненные различными материалами (акварель, гуашь, темпера, тушь, карандаш, вышивка).

Работа не должна превышать размеров 40х50 см. (без учёта паспарту) и должна быть оформлена на паспарту (ширина поля 5 см.).

На оборотной стороне работы на этикетке указывается: фамилия, имя, возраст автора, место учебы (№ школы, название учреждения, телефон), город, район, фамилия, имя, отчество руководителя (преподавателя). Этикетка выполняется машинописным способом. Здесь же автор может написать лозунг, призыв, авторские стихи или сочинение по теме своей работы.

Date: 2015-07-27; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию