Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о назначении стипендии Президента РФ для студентов высших учебных заведений, п. 4 (б, г))





Информационное письмо

НП «СибАК» приглашает Вас принять участие в
XXVIII СТУДЕНЧЕСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«Научное сообщество студентов XXI столетия:

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ»

(Россия, г. Новосибирск, 13 января 2015 г.)

Дистанционное участие

Приглашаем студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования принять участие в студенческой международной научно-практической конференции с дистанционным участием.

С материалами и итогами XXVIII Студенческой международной научно-практической конференции «Научное сообщество студентов XXI столетия. Экономические науки» можно познакомиться на сайте www.sibac.info. Публикация сборника осуществляется только в электронном виде.

Наличие публикации будет вам полезно:

- при поступлении в магистратуру;

- при поступлении в аспирантуру;

- при защите дипломного проекта или ВКР;

- при участии в стипендиальных и грантовых программах (Положение о назначении стипендий Правительства РФ для студентов высших учебных заведений, п. 10 (б, г),

Положение о назначении стипендий Правительства РФ для студентов начального профессионального образования и среднего профессионального образования, п. 8,

Положение о назначении стипендии Президента РФ для студентов высших учебных заведений, п. 4 (б, г)).

Авторы лучших работ, присланных на конференцию, будут награждены дипломами лауреатов конференции в двух номинациях (Правила определения лауреатов конференции):

1. "Выбор оргкомитета" (по итогам конференции члены оргкомитета выберут лучшие работы).

2. "Интернет-голосование" (работы, получившие наибольшее количество голосов - лайков в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте»).

При накрутке голосов (количество голосов от несуществующих или "замороженных" пользователей социальной сети "ВКонтакте" более 3 % от общего числа голосов) все голоса, отданные за статью, обнуляются и не будут учитываться при подведении итогов.

 

Всем лауреатам и авторам по запросу высылаются сертификаты участника конференции.

Date: 2015-07-25; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию