Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость услуг и порядок расчетов





ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель оказывает услуги по обучению 1 (одного) сотрудника Заказчика Ф.И.О. полностью по 3 (трем) дисциплинам сертификации профессионального бухгалтера в форме обучающего семинара и приему экзаменов по сертификации по данным дисциплинам, а Заказчик оплачивает эти услуги.

1.2. Дисциплинами сертификации являются:

- «Бухгалтерский учет в соответствии с МСФО»,

- «Налоги и налогообложение»,

- «Гражданское право».

1.3. По окончании обучения Исполнитель выдает сертификаты о прослушивании семинара по каждой дисциплине сертификации. При получении положительного результата по экзаменам Исполнитель присваивает квалификацию «Профессиональный бухгалтер» с выдачей соответствующего сертификата.

1.4. Объем часов обучающего семинара формируется в соответствии с учебными программами дисциплин сертификации.

1.5. Место проведения семинаров по дисциплинам сертификации: город ___________

1.6. В случае изменения сроков проведения семинара, Исполнитель за 7 рабочих дней до их оказания письменно информирует Заказчика об изменении сроков, при этом действие п. 4.1. Договора на такое изменение не распространяется.

1.7. Экзамены проводятся в соответствии с графиком проведения экзаменов, утвержденным Исполнителем.

 

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Стоимость участия в семинаре 1 (одного) слушателя составляет 175 000 (сто семьдесят пять тысяч) тенге. Стоимость услуг по проведению экзаменов по трем дисциплинам 1 (одного) слушателя составляет 51 000 (пятьдесят одна тысяча) тенге с учетом НДС. Общая стоимость услуг составляет 226 000 (двести двадцать шесть тысяч) тенге с учетом НДС.

2.2. Стоимость участия в семинаре и услуг по проведению экзаменов в период действия Договора изменению в сторону увеличения не подлежит.

2.3. Порядок расчетов: Заказчик производит оплату по дисциплинно не позднее 3 (трех) рабочих дней до начала семинаров (экзаменов) и получения счета на оплату от Исполнителя, путем перечисления на счет Исполнителя, указанный в настоящем Договоре.

2.4. Счет-фактура и акт оказанных услуг выдаются Исполнителем в течение 5 дней после завершения каждого семинара и сдачи экзамена.

2.5. В случае неявки сотрудника Заказчика на экзамен его стоимость Заказчику не возвращается, и признается доходом Исполнителя на основании заявления сотрудника Заказчика о допуске на экзамен по соответствующей дисциплине.

 

Date: 2015-07-25; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию