Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесчувственный грубиян





Дорогая Деби,

Вчера у меня совершенно не было сил, когда мой муж пришел с работы. Дети разболелись. У нас есть грудной малыш, и у него поднялась высокая температура. Муж пришел и даже не спросил, как я себя чувствовала, как прошел мой день. Он начал с того, что поинтересовался, почему это в доме такой беспорядок, и «когда будет готов ужин», потому что это был вечер хоровой репетиции, и он хотел приехать туда пораньше. Он был грубым, бесчувственным и совершенно безразличным к моей усталости, болезни детей и всему прочему. Он был настолько эгоистичным, что меня это сильно обидело.

Что я должна была делать? Вознаградить его себялюбивую грубость любовным обхождением и служением ему?

Джилл

 

Дорогая Джилл, твоя обязанность, твоя работа и в твоих самых лучших интересах -

служить своему мужу.

Деби

 

Никто не будет оспаривать, что муж Джилл был бесчувственным, но двое плохих людей не образуют хороший брак. Однако один «хороший» может принести большие перемены в брак и изменить второго - закоренелого эгоиста. Всегда помните, что ваша задача – хорошо служить ему, поэтому планировать наперед просто необходимо. Если бы Джилл лучше справилась со своей работой, ее муж не был бы таким грубым. Ваш муж ожидает, что вы спланируете все заранее. Он планирует все необходимое на своем рабочем месте, иначе он потеряет свою работу. Если вы планируете все заранее, подобных конфликтов можно избежать, а ваш муж будет гордиться вами, зная, что его жена лучше, чем жены его сотрудников. Если вы балуете своего мужа, то со временем он станет более чувствительным к вашим трудностям, но вам нужно держаться как солдату и показать быть сильной.

У меня часто болели дети, и я знаю, что временами это нелегко, но все же можно прибраться в доме, приготовить пищу и содержать все в порядке в то же самое время. Как матери, мы можем сильно переживать о больном ребенке, но это не причина для того, чтобы оставить в небрежении наши остальные обязанности. Рассудительная жена приспосабливается к любым условиям.

 

Date: 2015-07-25; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию